ЕДА ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

В Таллинне появился новый продуктовый PROMO Cash&Carry

14.07.2022

author:

В Таллинне появился новый продуктовый PROMO Cash&Carry

Крупнейшее в странах Балтии предприятие оптовых продаж Sanitex планирует в течение следующих пяти лет расширить свою торговую сеть PROMO Cash&Carry по всей Эстонии, открыв в крупнейших городах страны и в Таллинне шесть новых магазинов.

Первым таким городом стал Пярну – в начале июня в нем был открыт магазин типа оптового склада площадью 2500 м2, предназначенный для бизнес-клиентов и предлагающий особый ассортимент товаров. В Таллинне же магазин открыли по адресу Tuisu 30.

Цель расширения сети магазинов PROMO Cash&Carry – приблизиться к своим клиентам, чтобы быть для них гибким и быстрым партнером в части снабжения товарами.

Sanitex – крупнейшее в странах Балтии предприятие оптовых продаж, дистрибуции и логистики, которое помимо Эстонии, Латвии и Литвы действует также и в Польше. Основанное в 1992 году предприятие Sanitex сотрудничает с более чем 500 производителями, обслуживая в странах Балтии более 32 000 клиентов. В 1997 году Sanitex запустила оптовую сеть PROMO Cash&Carry, в которой маленькие магазины, киоски, кафе, бары и другие предприятия могут приобретать все товары, необходимые для удовлетворения повседневных потребностей. В 2005 году в Латвии начало работать предприятие SIA Sanitex Distribution & Logistics, и в 2010 году в Эстонии было учреждено предприятие Sanitex OÜ.

Sanitex предлагает широкий выбор различных изделий (более 43 000 наименований продукции), профессиональных услуг и бизнес-решений. Сегодня нашими основными партнерами являются компании Philip Morris International, JTI, Procter&Gamble, Borjomi, Estrella, Risso, Gallina Blanca, Mondelez International, Kellogg’s, Bonduelle, Pringels, Santa Maria, Tork, 3M, а также многие другие международные и местные производители.

Фото: PROMO Cash&Carry