ЕДА КУДА ПОЙТИ

На Певческом поле пройдет Фестиваль мороженого и соревнования на мыльницах — участвовать может любой желающий

26.06.2022

author:

На Певческом поле пройдет Фестиваль мороженого и соревнования на мыльницах — участвовать может любой желающий

14 августа на морской стороне Певческого поля состоится традиционный фестиваль мороженого, где можно будет попробовать лакомства местных и иностранных производителей.

Как всегда, в парковой зоне Певческого поля готовится обширная культурно-развлекательная программа для всей семьи для всей семьи. Весь день публику будут веселить задорные аниматоры и ростовые куклы. Перед вами выступят танцевальные и театральные коллективы Эстонии. На месте также: большой парк Тиволи, различные кружки по интересам, спортивные клубы и многое другое.

По многочисленным просьбам в рамках праздника снова состоится самое красочное и захватывающие мероприятие — большие гонки на мыльницах. Принять участие в соревновании может любой желающий. Для регистрации нужно написать на mail: jaatisepidu@gmail.com.

Специально к началу нового учебного года у детей и их родителей будет возможность познакомиться с деятельностью многих кружков и школ по интересам. Для самых маленьких будет работать детский зоопарк.

Билеты доступны в трех вариантах: групповой на четверых (+4 купона на батуты), обычный билет (+3 купона на батуты), входной билет. Купоны на батуты выдаются на месте при предъявлении билета. Билеты на аттракционы Tivoli можно приобрести на месте.

Билеты уже есть в продаже в Piletilevi, а также их можно будет приобрести в день мероприятия на месте.