ДИЕТЫ И ПИТАНИЕ ЕДА

Готовые меню на неделю: 4 сервиса доставки здорового питания в Таллинне

23.06.2022

author:

Готовые меню на неделю: 4 сервиса доставки здорового питания в Таллинне

Современный быстрый ритм жизни диктует свои правила, и зачастую мы просто не успеваем готовить дома. Для того, чтобы люди не перекусывали в течение дня в заведениях фастфуда, по всему миру придумали специальные сервисы, которые отправляют полезные завтраки, обеды и ужины прямо домой. Рассказываем, где и как заказать здоровое питание на дом в Таллинне.

Fitfood

С 1 августа

Стоимость на неделю: от 125 евро в зависимости от пакета

Профессиональные повара ресторана Loft ja Ürdid готовят для вас вкусные и полезные блюда по меню, разработанному шеф-поваром совместно с нутрициологом. Учитывается суточная калорийность, нутриенты, макро- и микроэлементы.

Ежедневно с утра (09:00 — 11:00) курьер доставляет рацион питания на день домой или в офис. Вы правильно питаетесь без усилий в течение всего дня, чувствуете себя отлично, выглядите на все 100% и успеваете гораздо больше.

Пример меню одного дня: пшеная каша с тыквой на завтрак, овощной вок с рисовой лапшой и кусочками утки на обед, салат с моцареллой и помидорами черри в полдник, куриные шашлычки с зеленым салатом на ужин.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tervislik toit koju | Tallinn (@fitfoodestonia)

SmartFOOD

Стоимость на 10 рабочих дней: от 175 евро в зависимости от пакета

Принцип простой: выбираете цель — похудение, поддержание формы или набор массы, заказываете соответствующий пакет и ждете курьера.

Пример меню одного дня: 8-зерновая каша с отрубями, семенами конопли, клубникой и медом; киноа, свежий салат, слегка соленый лосось и яйцо-пятиминутка; куриное филе с песто, жареными овощами и цельнозерновой лапшой; морковные палочки с хумусом, приправленные различными травами прямо из сада; белая рыба, приготовленная на пару с овощами и соусом зауэркраут.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от SmartFOOD (@smartfoodeesti)

HealthyFood

Стоимость на 7 рабочих дней: от 70 евро в зависимости от пакета

В приготовлении блюд не используется сахар, консерванты и усилители вкуса. Соль добавляется в небольших количествах, еда не жарится на масле — только варится, парится и запекается. Все блюда готовятся только из свежих продуктов, есть опции и для приверженцев кето-питания.

На выбор есть обычные пакеты, семейные пакеты, а также мини-пакеты для похудения. В отличие от большинства подобных сервисов, HealthyFood работает и в выходные!

Пример меню одного дня: овсяная каша с кокосовым молоком и фруктами, фруктовый смузи, говяжьи котлеты с йогуртовым соусом и кус-кусом, фруктовый салат, белая рыба, запеченная на подушке из шпината + греческий салат.

Подробнее…

Well&Balanced

Особенностью этого сервиса является то, что необязательно заказывать пакет на определенное количество дней. Вы можете составлять меню самостоятельно или вовсе заказывать одно-два блюда.

Цены демократичные. Завтраки и обеды стоят около 5 евро, а цены на комплексные позиции колеблются в пределах 7 евро.

Каждая порция имеет детальное описание состава с указанием аллергенных ингредиентов, количества белков, углеводов, жиров и калорий. Блюда разработаны в сотрудничестве с известными спортсменами, и приготавливаются из высококачественных ингредиентов на профессиональной кухне.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Well&Balanced Life (@wblife)