ЕДА ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ГАЛЕРЕЯ: коньячный дом Courvoisier открыл летний сезон изысканным мероприятием в Таллинне

22.06.2022

author:

ГАЛЕРЕЯ: коньячный дом Courvoisier открыл летний сезон изысканным мероприятием в Таллинне

Для эстонских знаменитостей летний сезон открылся организованным коньячным домом Courvoisier мероприятием, которое прошло в арт-центре Kai. Гости окунулись в атмосферу Joie de vivre – французской философии радости жизни. На мероприятии подавали эксклюзивные закуски от владельца и шеф-повара ресторана Art Priori Орма Оя, можно было насладиться изысканной музыкой в исполнении Anett и коктейлями, разработанными шоу-барменом и тренером по коктейлям Тармо Пийром, основанных, конечно же, на коньяке Courvoisier.

Изысканная атмосфера и насыщенная программа арт-центра Kai позволили гостям в полной мере ощутить философию самого титулованного коньячного бренда Joie de vivre – наслаждение жизнью в данный момент: вкусная еда, общение с интересными людьми, приятная музыка и бокал уникального коньячного коктейля. Изюминкой мероприятия, посвященного обновлению бренда Courvoisier, стали оригинальные коктейли на его основе.

«Несмотря на нашу богатую историю, мы всегда шли в ногу со временем. Мы не хотим навязывать скучный стереотип, что этот напиток нуждается в определенном окружении или подходит только для людей определенного возраста и статуса, – рассказала представитель бренда Courvoisier Гося Будник. – Пришло время изменить восприятие коньяка как чего-то темного, мужественного и очень традиционного. Сегодня в коньяке преобладают богатый вкус, легкость и современность, а также интересные и разнообразные нюансы. Courvoisier фокусируется на радости жизни – его лучшие качества также раскрываются в коктейлях, которыми можно наслаждаться, сидя летним днем на террасе, на позднем завтраке, пляжной вечеринке или гала-вечере».

Courvoisier

Коньячный дом Courvoisier был основан Феликсом Курвуазье в 1828 году в Жарнаке. Courvoisier – коньячный дом с наибольшим в мире количеством наград, предлагающий варианты, отвечающие самым разным предпочтениям и стилям жизни, включая VS, VSOP, XO и наиболее полное выражение сути дома – L’Essence de Courvoisier. Основываясь на основополагающих принципах своего сообщества и бизнеса, Courvoisier ценит отношения с местными мастерами и виноградарями, предлагая высококачественный, отмеченный наградами портфель коньяков.

Фото: Valdis Kaulins