КУДА ПОЙТИ

Фотовыставка, электронная музыка и эксклюзивные напитки: в Ноблесснере на выходных пройдет грандиозная тусовка

15.06.2022

author:

Фотовыставка, электронная музыка и эксклюзивные напитки: в Ноблесснере на выходных пройдет грандиозная тусовка

В эту пятницу, 17 июня, с 21.00 до 04.00, в порту Ноблесснер пройдет два мероприятия: художественная выставка фотографа-фрилансера Валерии Мельниковой (@deepvisuals.jpg) и Кристофера Камберга (@eight.yards) в арт-центре Kai и вечеринка электронной музыки MIF в помещении ресторана Kampai. Кроме того, команда MIF  в сотрудничестве с производителем напитков Punch впервые представят эксклюзивный напиток Nectar: ​​the Essence of Life.

Валерия Мельникова  — фотограф-фрилансер, работающая в области документальной, фэшн и портретной фотографии. Валерия родом из Таллинна, получила степень в области фотожурналистики и документальной фотографии в Лондонском университете искусств, имеет более шести лет профессионального опыта в области фотографии и визуального сторителлинга.

Ее вдохновляют люди и искренние эмоции. Ей нравится рассказывать подлинные и визуально вдохновляющие истории с глубоким смыслом в своих работах, запечатлевая человеческую форму в спонтанных и уникальных местах в городе и на природе. Сейчас Валерия вернулась в Таллинн, где сотрудничает со многими местными художниками и работает над несколькими частными проектами.

Кристофер Камберг — молодой художник, учится в Эстонской Художественной академии. Искусство коллажа для него — своего рода головоломка. Он любит работать с деталями. С его точки зрения, жизнь состоит из взаимосвязанных деталей, образующих значимую картину. Его работы посвящены определенному периоду жизни, определенной музыке и человеку.

Художественные коллажи Кристофера состоят из разных персонажей, которым он выражает свою благодарность. Его посыл в том, что не нужно скупиться на эмоции, благодарность и поддержку. Эмоции — это своего рода двигатель, и их нельзя выключать.

Подробнее о мероприятии читайте ЗДЕСЬ.

Фото: Noblessner.ee