ЕДА КУДА ПОЙТИ

В Таллинне впервые пройдет дегустация розовых вин Dolce & Gabbana

06.06.2022

author:

В Таллинне впервые пройдет дегустация розовых вин Dolce & Gabbana

В среду, 8 июня, по адресу Poordi 3 в Carpe Vinumi Stuudio пройдет презентация недавно появившихся в Эстонии вин от Donnafugata Dolce & Gabbana.

Помимо дегустации напитков, гости также насладятся итальянской едой, приготовленной частным шеф-поваром Сергеем Кольцовым, живой музыкой и интересными рассказами Кай Лайдла о мире парфюмов.

В цену билета (59 евро) входят 4 бокала вина, закуски в итальянском стиле, знакомства с новинками парфюмерии и живая музыка. Количество мест ограничено. Больше информации смотрите ЗДЕСЬ.

Donnafugata Dolce & Gabbana представляет собой фруктово-цветочное розовое вино, созданное в сотрудничестве с сицилийской винодельней Donnafugata и состоящее из купажа двух уникальных для Сицилии сортов: Nerello Mascalese и Nocera.

Нерелло Маскалезе — нежный сорт, известный своими минеральными нотками и цветочным букетом, который выращивают на склонах горы Этна. В то время как Ночера — древний сорт, происходящий от Contessa Entellina, добавляющий уникальный фруктовый оттенок.

D&G описывает вино как «элегантный букет жасмина, обогащенный нежными оттенками земляники, персика и бергамота». Дизайн этикетки вдохновлен расписными сицилийскими повозками, принт в красном, синем и белом цветах напоминает знаменитые зонтики побережья Амальфи.

Фото: world.dolcegabbana.com

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Perfect Wine (@perfect_wine_shoponline)