КУДА ПОЙТИ

Завтра в T1 Mall of Tallinn пройдет «Большое LEGO Приключение»

31.05.2022

author:

Завтра в T1 Mall of Tallinn пройдет «Большое LEGO Приключение»

1 июня с 12.00 до 15.00 Ласнаидея НКО проведет в торговом центре T1 Mall of Tallinn «Большое LEGO Приключение» – семейный турнир по LEGO моделированию. На турнир ожидаются большие и маленькие любители кубиков. Лучшие игроки получат призы, которые предоставлены XS Mänguasjad, Miniso и Super Skypark!

«Некоторое время назад к команде Ласнаидеи присоединился креативный руководитель и тренер LEGO Виктор Панасенко. Мы решили применить знания и умения Виктора и стали делать LEGO соревнования в разных форматах. Два раза были с турнирами в Нарве, опробовали быстрые задания из кубиков на смекалку и выдумку на ярмарке в Ласнамяэ, Таллинн. В среду проведем большое семейное мероприятие в Т1», рассказывает Полина Ляшева, руководитель проектов НКО Ласнаидея.

К участию ожидаются команды 2-8 человек. Команда может состоять как из взрослых игроков, из детей, а также быть смешанной. Особенно ожидаются семейные команды. Задания турнира по LEGO тренируют память и способность быстро реагировать, развивают мелкую моторику и творческое мышление. Каждая игра это невероятно веселое и интересное приключение. В соревновании можно принять участие с 12:00.

Мероприятие бесплатное. Подробнее читайте здесь.