НОВОСТИ

Крупнейший в Европе бутик Polo Ralph Lauren открыл свои двери в нидерландском аутлете Roermond

21.05.2022

author:

Крупнейший в Европе бутик Polo Ralph Lauren открыл свои двери в нидерландском аутлете Roermond

Самый большой в Европе бутик Polo Ralph Lauren площадью 2337 м² распахнул свои двери в нидерландском дизайнерском аутлете Roermond.

В этом году McArthurGlen Designer Outlets, ведущая европейская группа дизайнерских аутлетов, известных скидкам до 70% на модные бренды, представляет множество новинок: открыты 20 новых бутиков, 2 ресторана, а в глобальное портфолио брендов вошли еще пять новинок.

Так, все мы знаем историю про немецкого священника Себастьяна Кнейппа, который прославился на весь мир водолечением. Испытывая на себе новые методы оздоровления, он купался зимой в ледяном Дунае. В 1894 двадцать пять врачей из Верисхофена организовали Общество Кнейпповских врачей. Сегодня в Германии почти 1000 врачей состоит в этом обществе. 125 лет назад был создан бренд Kneipp, который до настоящего времени предлагает эффективные, инновационные и натуральные продукты для красоты и здоровья. Узнать больше о бренде сможет любой турист, который приедет в дизайнерский аутлет Ochtrup, расположенный близ очаровательного и космополитичного немецкого городка Мюнстер. Здесь открыта первая косметическая зона Kneipp, включающая два процедурных кабинета.

Еще более долгая история у бренда Zwilling, бутик которого открылся в австрийском аутлете Parndorf. Эта компания производит ножи и столовые приборы с 1731 года в Золингене, на родине всемирно известных производителей мечей, ножей и ножниц. Любопытно, что в 1805 году, после поражения под Аустерлицем, Александр I создал свой собственный «мини Золинген» в Златоусте и переманил немецких кузнецов за баснословные деньги. В наше время этот один из самых известных в мире брендов вдохновляет людей, увлеченных кулинарией.

Бутики маэстро Roberto Cavalli открылись в аутлетах Зальцбурге и Малаге. Кутюрье начал свою карьеру в 1972 году и привлек к себе внимание первым показом в палаццо Питти, где представил авангардную коллекцию. Чуть позже он запатентовал уникальную технологию печати на тонкой коже, чем привлек внимание знаковых в мире моды брендов, включая Hermès и Pierre Cardin.

Дизайнерские аутлеты McArthurGlen в Италии, расположенные неподалеку от Флоренции, Рима, Милана, Неаполя и Венеции, могут гордиться впечатляющими дебютами. Гостям дизайнерского аутлета La Reggia теперь доступны итальянская одежда в стиле casual от Baci & Abbracci, а также испанская модная одежда Charanga для детей. В аутлете Noventa Di Piave открылся бутик Capri Holdings Limited (ранее известный как Michael Kors), где можно купить с баснословными скидками вещи и аксессуары от плодовитого дизайнера.

Одноименный центр в Серравалле, расположенный близ мировой столицы моды, представил бутик малоизвестного в России бренда 120% Lino. Его название воспевает свойства льна – материала, из которого дизайнеры бренда создают удобную и модную одежду. Лен — самая прочная ткань, одежду из него носили еще в Древнем Египте. Это драгоценный материал идеален для кожи: натуральный и биоразлагаемый. Также в этом крупнейшем в Европе дизайнерском аутлете появился бренд MCS, известный с начала семидесятых как Marlboro Country Store. Он отдает дань практичной и функциональной одежде американского Запада, сочетая несравненное итальянское качество и элегантность.