ТУРИЗМ

Travel-идея: отдых в отеле-поместье с видом на Лазурное побережье

18.05.2022

author:

Travel-идея: отдых в отеле-поместье с видом на Лазурное побережье

Отель-поместье Airelles Saint-Tropez, Château de la Messardière в новом сезоне представит совершенно новые сьюты и апартаменты, а также ресторан La Table d’Estoublon, который идеально дополнит гастрономическую жизнь отеля. Приятный бонус – в честь открытия нового сезона Airelles Saint-Tropez, Château de la Messardière дарит всем гостям, отдыхающим в мае, питание по системе Full Board в любом из 8 ресторанов отеля.

Кроме того, в отеле есть трехкомнатные апартаменты с собственным бассейном и цветущим садом. Этот шикарный двухуровневый сьют площадью 170 кв. м с потрясающим видом на бассейн и холмистый пейзаж идеально подойдет для семейного отдыха.

Апартаменты декорированы в современном французском стиле и занимают одну из башен отеля. Здесь три просторные спальни с собственной ванной комнатой, гостиная и столовая. Отсюда легко попасть к главному бассейну и ресторанам на террасе.

В нескольких минутах езды от отеля на Mini-Moke или Rolls Royce расположен частный пляжный клуб-ресторан Jardin Tropézina. Гости по предварительной записи могут бесплатно воспользоваться шезлонгами и зонтиками на пляже. В ресторане вам предложат свежие салаты, рыбу на гриле и многое другое под аккомпанемент бокала восхитительного Château d’Estoublon Roseblood. Оставайтесь в клубе до вечера, чтобы встретить закат с аперитивом в руках под атмосферный dj-сет.

В стоимость размещения также входят:

  • мини-бар в номере;
  • безалкогольные напитки у бассейнов;
  • трансфер на пляж Jardin Tropezina или в Salon Messardière на Mini-Moke или Rolls Royce;
  • пользование шезлонгами и зонтиками на пляже Jardin Tropézina (по предварительному заказу);
  • доступ в Valmont Spa;
  • услуги прачечной (не более 10 предметов одежды в сутки);
  • мойка автомобиля;
  • прокат электробайков по запросу.

В этом сезоне отель открыт с 5 мая до 16 октября 2022 года.