ТУРИЗМ

10 уникальных отелей Крита, где побаловать чувство прекрасного

09.05.2022

author:

10 уникальных отелей Крита, где побаловать чувство прекрасного

Греческий остров Крит одно из самых популярных летних направлений среди жителей Эстонии. Даже если вы там уже были, всегда можно посмотреть на остров под другим углом, например, заселившись в красивый отель. В нашей подборке стильные и необычные отели Крита, которые нужно бронировать этим летом.

Acro Suites A Wellbeing Resort

Агия-Пелагия

Архитектура курорта представляет собой гармоничное сочетание органичного, богемного, современного дизайна и уникального природного окружения. Ступенчатые люксы были спроектированы и построены таким образом, чтобы в идеальном балансе сочетать грубую эстетику этого района, роскошный шик и внимание к деталям.

Подробнее…

Amirandes Grecotel Boutique Resort

Гуве

Пляжный отдых Amirandes, созданный в стиле величественных дворцов Минойской эпохи олицетворение легкой элегантности и истинной европейской роскоши. Персональный сервис, возведенный в ранг высокого искусства, утонченная эстетика архитектуры, идеально вписанной в уникальный природный ландшафт визитная карточка эксклюзивного курорта Amirandes.

Космополитичная атмосфера и дух высокой гастрономии царят в пяти уникальных гурме-ресторанах, предлагающих богатый выбор авторских блюд. Экзотические лагуны, бассейн олимпийского размера, более 60 частных бассейнов, пляж для комплекса вилл с белоснежными шатрами, Спа & Аюрведа центр, великолепные возможности для занятий спортом, детский клуб и кафе для маленьких гостей гарантия безмятежного отдыха. Изысканность интерьеров сьютов и уникальных вилл, мягкие пастельные тона и детально продуманные оригинальные дизайнерские решения удовлетворят самых взыскательных гостей.

Подробнее…

Stella Island Luxury Resort & Spa

Аналипси

Курортный спа-комплекс Stella Island Luxury расположен в районе Аналипси города Херсониссос, в 5 км от океанариума «Аквауорлд Аквариум». К услугам гостей спа-центр, гидромассажная ванна, сауна, фитнес-центр, ресторан, а также бассейн в виде лагуны, протянувшийся вдоль всего курортного комплекса Stella. В распоряжении гостей частный пляж и прокат автомобилей. На территории можно поиграть в теннис. Расстояние от курортного спа-комплекса Stella Island Luxury до международного аэропорта Ираклиона составляет 15 км.

Подробнее…

Onira Suite Dreams

Аниссарас

Комплекс Onira Suite Dreams расположен в городе Аниссарас. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, солнечная терраса с бассейном, фитнес-центр, а также оздоровительный и спа-центр. Гости 5-звездочного отеля могут полюбоваться видом на море и посетить сауну. В отеле предлагаются услуги консьержа и организация экскурсий для гостей.

В номерах есть гостевой уголок, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, душем и феном. В отеле есть некоторые номера с видом на бассейн, а также номера с кофеваркой. Во всех номерах есть посудомоечная машина. Ежедневно в отеле Onira Suite Dreams сервируется завтрак «шведский стол».

Подробнее…

The Syntopia Hotel

Аделианос-Кампос

Номера отеля Syntopia меблированы в строгом стиле и оснащены балконами с видом на горы или бассейн. До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот  отель идеально расположен напротив золотого песчаного пляжа, всего в 6 км к востоку от Ретимнона. Гостей ожидает подлинное критское гостеприимство и современные удобства.

Ретимно является одним из наиболее важных исторических городов Крита, связанными с Венецией и его Старым городом. В нем работает множество туристических и сувенирных магазинов. В комплексе также есть крытый и открытый ресторан, снэк-бар и бассейн.

Подробнее…

Daios Cove Luxury Resort & Villas

Айос-Николаос

Новый роскошный пятизвездочный бутик-отель, расположенный в одной из самых уединенных бухт Средиземного моря.

Daios Cove является одним из самых больших курортов на острове Крит общей площадью 35 гектаров. Идеальное расположение главная особенность этого пятизвездочного бутик-отеля. Мало какой курорт может похвастаться чем-либо подобным! Daios Cove Luxury Resort & Villas укрылся от посторонних глаз за живописными холмами в частной бухте с белоснежным песчаным пляжем. Из любой точки отеля открывается потрясающий вид: чистейшее и спокойное море в тихой бухте, прекрасные зеленые склоны, роскошные висячие сады и частный пляж.

Еще одно достоинство этого отеля заключается в прекрасном сочетании роскоши, безупречного сервиса и эксклюзивной обстановки. Гостям предоставляются на выбор одна из 39 шикарных вилл с частным бассейном с морской водой (с одной, двумя или тремя спальнями), и 251 великолепный номер и сьют (многие из которых имеют собственный бассейн с морской водой). К услугам гостей 6 баров и ресторанов, спа-комплекс Anne Semonin, тренажерный зал с итальянским кардио-оборудованием Technogym, центр водных видов спорта и подводного плавания (PADI), теннисные корты и многое другое, а специально для прилета VIP-гостей подготовлена вертолетная площадка.

Daios Cove идеальное место для отдыха с детьми любого возраста: в отеле работают ясли, няни, мини-клуб и клуб для подростков по управлением всемирно-известной британской компании WorldWide Kids Company.

Подробнее…

Lyttos Beach

Херсониссос

Одним из таких случившихся на острове Крит чудес является отель Lyttos Beach Watersplash & Spa. 150 тысяч м2 цветущих садов, укрывших территорию отеля: белоснежные корпуса и бунгало с футбольными лужайками, рестораны и бары, работающие по системе все включено, 3 открытых бассейна (один из которых олимпийских размеров) с водными горками, 15 теннисных кортов, площадки для мини-футбола, баскетбола, волейбола, центр красоты и здоровья с тренажерным залом, сауной и процедурными косметическими кабинетами, детский клуб, игровая площадка, ежедневные мини-диско и развлекательные программы анимационной команды. Во всем есть фантазия, душевная щедрость и творческий подход.

Подробнее…

Royal Marmin Bay Boutique & Art Hotel

Элунда

Royal Marmin Bay Boutique & Art — первый энергетически эффективный, экологически зеленый отель в Греции. Отель следует строгим экологическим рекомендациям, чтобы гарантировать гостям отдых в безопасной и нетоксичной среде. Предлагается только выращенные в местном масштабе органические продукты, и для приготовления пищи используется только оливковое масло высшего качества. Отель Royal Marmin Bay Boutique & Art Hotel с видом на знаменитый залив Мирабелло в Элунде — это идеальный пятизвездочный отель для тех, кто ищет здоровый отдых и роскошь вдали от повседневной жизни.

Подробнее…

Lyttos Mare

Аниссарас

Отель расположен в Херсониссосе, в 350 м от главного пляжа Аниссарас. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, сезонный открытый бассейн и фитнес-центр. В числе прочих удобств отеля — бар, сад и частная пляжная зона. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Номера отеля с рабочим столом оснащены кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном, в них установлен сейф и мини-бар. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем. В числе стандартных удобств — кофемашина. В некоторых номерах есть балкон. Кроме того, имеются номера с видом на бассейн. Во всех номерах отеля Lyttos Mare предоставляются полотенца и постельное белье.

Подробнее…