КУДА ПОЙТИ

Днем — экскурсии, вечером — концерт: Летная гавань отмечает 10-й день рождения и приглашает вас на праздник

07.05.2022

author:

Днем — экскурсии, вечером — концерт: Летная гавань отмечает 10-й день рождения и приглашает вас на праздник

В этом году исполняется десять лет с момента основания Летной гавани в качестве морского музея. Ряд мероприятий по случаю праздника завершится 13 мая концертом-ужином, в котором примут участие Элина Нечаева, Танель Падар, Reket и Эстонский военный оркестр.

«В уникальном ангаре состоится необычный концерт с великолепным ужином. На сцену выйдут топовые артисты Эстонии, действующие в разных музыкальных жанрах», — подтвердил Урмас Дресен, руководитель Эстонского морского музея.

Концерт откроет сопрано Элина Нечаева, которая впервые исполнит новый сингл «Planet-B». Затем на сцену выйдет рокер Танель Падар, который вместе с эстонским военным оркестром пригласит вас станцевать под аккомпанемент самых популярных хитов всех времен. После ужина он продолжит поддерживать праздничное настроение вместе с Disco Tallinn Tom Lilienthal и Widensky. Помимо концерта гостей ждет разнообразный ужин с соответствующими напитками.

Концерт-ужин в честь дня рождения Летной гавани начнется в пятницу, 13 мая, в 20:00 и продлится до 3:00. Билеты можно приобрести в Piletilevi.

Кроме того, Эстонский морской музей посвящает 10-летию Летной гавани еще несколько специальных мероприятий. Подробную информацию с расписанием можно найти на сайте музея.

Фото: Piirt Lauri, meremuuseum.ee