КУДА ПОЙТИ НОВОСТИ

От Dior и Versace до Nike и Adidas: на рынке Balti Jaam открывается магазин эксклюзивной винтажной одежды

05.05.2022

author:

От Dior и Versace до Nike и Adidas: на рынке Balti Jaam открывается магазин эксклюзивной винтажной одежды

14 мая рынку у Балтийского вокзала исполняется 5 лет, и по этому случаю все приглашены на празднование в течение всего дня с 11.00 до 17.00.

В программе: выступление певицы Грете Пайя, около 70 торговых лавок, розыгрыши, заманчивые предложения и заряд отличного настроения от Жени Фокина и Лийсы-Марии Лиллепеа. Кроме того, в этот день Khuul Shop откроет здесь свой магазин.

Khuul Shop известен столичным модникам по небольшому магазину на Lootsi 8, но ассортимент значительно пополняется, поэтому понадобилось место попросторнее. Теперь магазин винтажной одежды будет действовать на рынке у Балтийского вокзала.

Ассортимент вещей собирается вручную со всего мира, поэтому в нем всегда есть то, чего вы не найдете больше нигде в Эстонии и даже в соседних странах! Разумеется, вся одежда представлена в единственном экземпляре и широкой размерной сетке. Очень много вещей унисекс.

Что касается брендов, то заинтересовать могут такие марки, как  Nike, Adidas, Kappa, Champion, Dickies, Carhartt, Fila, Levi’s, Calvin Klein, Ralph Lauren, Versace, Burberry, Dior. Также футболки от Metallica, Iron Maiden и других рок-, метал- и панк-групп. Для любителей футболок, кепок и кроссовок — NBA, NFL, NHL.

Магазин Khuul Shop будет располагаться на втором этаже рынка Balti Jaam. Магазин на Lootsi 8 по-прежнему открыт каждый вторник и четверг с 11:00 до 19:00 и субботу с 11:00 до 18:00 до 14 мая.