НОВОСТИ

ФОТО: Тийна Талумеэс представила в Таллинне коллекцию в жизнерадостных оттенках

05.05.2022

author:

ФОТО: Тийна Талумеэс представила в Таллинне коллекцию в жизнерадостных оттенках

Во вторник, 3 мая, в Таллиннском доме искусства прошел показ новой коллекции бренда Tiina Talumees.

Мир вокруг стал черно-белым. День становится ночью, а ночь становится днем. Разве это выход? Дизайнер Тийна Талумеэс так не считает! Пришло время вернуть цвет в нашу повседневную жизнь! И именно это Тийна делает со своей весенней коллекцией: яркие нотки игры цвета, приключения, уверенность в себе, любовь и жажда жизни никуда не ушли.

Совершенно новая коллекция COLORAMA рассказывает захватывающую историю о том, как сохранить золотую середину и истинное «я» в водовороте нового мира. Сосредоточьтесь на положительной энергии и движущей силе с каждым вдохом. «Это легко, но я думаю, что найти радость — это решение. Каждое ваше движение влияет на мир, все взаимосвязано. Радость в мелочах, в простых деталях, и я верю, что если, например, окружить себя красотой, она в свою очередь наполнит положительными эмоциями и мотивирующими мыслями. Когда вы создаете ценность, она обеспечивает духовный баланс между разумностью и бессмысленностью и открывает перспективы», — говорит Тийна.

Цветовая гамма коллекции разнообразна. Спектр радуги используется в полной мере во всех его тонах и полутонах, и никакая комбинация не является табу. Оригинальные принты коллекции, нашли свое место на струящихся шелковых тканях и трикотажных изделиях с объемной вышивкой.

Tiina Talumees — это бренд медленной моды, целью которого никогда не было выиграть ценовые битвы или заполнить вешалки массовым производством, потому что важнее уменьшить воздействие на окружающую среду. Тийна очень хочет, чтобы ее работы можно было носить долго, а их ценность в гардеробе со временем только возрастала, потому что качество — это инвестиции в будущее.

Фото: Kalev Lilleorg