ДИЗАЙН ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ТУРИЗМ

The Guardian: эстонский зеркальный домик вошел в десятку лучших дизайнерских отелей Европы

26.04.2022

author:

The Guardian: эстонский зеркальный домик вошел в десятку лучших дизайнерских отелей Европы

Британская газета The Guardian назвала 10 лучших дизайнерских отелей в Европе. В топ также попал известный в Эстонии зеркальный домик ÖÖD Laheranna.

«Для тех, кто не может выбрать между отдыхом на пляже или приключением в более холодных краях, этот дизайнерский отель недалеко от залива Ихасалу, длинного отрезка Балтийского пляжа на северном побережье Эстонии, подходит и для того, и для другого. Это коллекция зеркальных домиков, спрятанных глубоко в сосновом лесу, и в каждом из четырех домов есть собственная сауна, шикарная мини-кухня и настил с барбекю. Это восьмая коллекция зеркальных коттеджей ÖÖD Hötels в Эстонии. До домиков легко добраться из Таллинна, поскольку находятся они в 45 минутах езды», — пишет The Guardian.

В топ-10 также вошли отели M.Ou.Co и Hotel Hotel в Португалии, Casa Cook Samos и Aristide hotel в Греции, Hôtel de Cambis, Tuba и MOB House во Франции, The Barö в Финляндии и The Standard в Испании.

Зеркальный дом ÖÖD получил главную премию BRUNO за лучший дизайн в 2018 году на Ночи дизайна в Таллинне. На данный момент дома ÖÖD есть не только в Эстонии, но и в Исландии, Великобритании, Норвегии, Австралии, Канаде, Мексике, Гане и Калифорнии.

В Эстонии насчитывается уже 14 зеркальных домиков, разбросанных по всей стране.

Фото: oodhotels.com

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ÖÖD Mirror House (@oodhouses)