МЫ И МУЖЧИНЫ

Где знакомятся миллионеры: 9 сайтов и приложений для одиноких богатеев

17.04.2022

author:

Где знакомятся миллионеры: 9 сайтов и приложений для одиноких богатеев

За последние несколько лет дейтинг-приложения и сайты становятся особенно популярными среди миллионеров. Онлайн-знакомства значительно экономят время, а платформы, ориентированные исключительно на богатых людей, тщательно  проверяют всех участников, тем самым фильтруя контингент. Рассказываем, где искать счастья, если вы богаты, но одиноки.

Millionaire Match

Один из популярнейших сайтов для знакомств среди богачей. Его не раз отмечали такие журналы как Forbes и крупные американские телевизионные каналы. Людей там можно найти по всему миру, а расширенные возможности фильтра поиска позволяют легко найти тех, кто соответствует вашим критериям. Правда прежде чем получить доступ, нужно пройти несколько проверок, в том числе предоставить удостоверение личности, фотографии и (внимание!) чеки о доходах.

Кроме того, это один из самых дорогих сайтов знакомств. Бесплатная версия тоже есть, но платная подписка предоставляет доступ ко всем функциям.

Luxy

Luxy претендует на звание лучшего сайта знакомств для успешных людей. О нем не раз писали  CNN, Jimmy Kimmel, Vogue и другие авторитетные издания. Как и на предыдущем сайте, здесь тоже каждый участник проходит строгую проверку, чтобы убедиться, что ваш годовой доход превышает 200 000 долларов США. Luxy утверждает, что 41% ее участников — миллионеры.

На сайте также есть система ваучеров, когда зарегистрированные пользователи  голосуют «за» или «против» утверждения нового участника. Через 24 часа, если ваша заявка на регистрацию наберет более 50% голосов «за», ваша регистрация будет одобрена. Это добавляет Luxy ощущение эксклюзивности, но также является дополнительным препятствием, которого нет на других сайтах.

Присоединиться к веб-сайту можно бесплатно, однако в бесплатной версии слишком много ограничений. Хотя интересной, например, может показаться функция видеосвиданий — общение по видеосвязи.

На сайте всячески порицаются так называемые отношения «спонсор-содержанка». Большинство людей здесь все же ищут долгосрочные отношения.

Raya

Приложение было разработано специально для творческих одиноких людей, которые уже достигли большого успеха в своем деле. В приложении сидят знаменитости, спортсмены, руководители высшего звена и другие представители элиты.

Чтобы получить доступ, нужно подать заявку на членство, которая в свою очередь будет проверяться анонимной отборочной комиссией. Например, учитывается количество подписчиков в Instagram. Минимум — 5000 подписчиков, а если хотите ускорить процесс, то понадобится не менее 250 000 подписчиков.  Рекомендация от другого участника Raya также сдвинет дело с мертвой точки. Известно, что время ожидания утверждения нового участника составляет 3 месяца и более, но, как ни странно, само членство не дорогое — всего 7,99 долларов в месяц.

The League

Один из лучших сайтов для успешных людей с высокими стандартами, который привлек более миллиона состоятельных и привлекательных одиноких людей со всего мира. Особенно The League нравится высокопрофильным специалистам, которые ищут себе ровню.

Зарегистрироваться здесь не сложно, к профилю подключается ваш аккаунт в LinkedIn, правда, поскольку бесплатная версия ограничивает массу функций, придется покупать платную. Платное членство стоит от 199 долларов в месяц.

Это обеспечит вам 5 персонализированных совпадений в день, а также другие функции, такие как три свидания на вечеринках League Live, уведомления о прочтении сообщений и создание групп, в которые можно приглашать других.

Большинство успешных одиноких людей, которые смогли найти пару в The League, сообщают, что на поиски потребовался всего месяц.

 Millionaire’s Club

Это не совсем сайт знакомств. Это скорее служба знакомств, где потенциальных партнеров вам подбирают профессиональные свахи. К слову, заявку на участие могут подать и не миллионеры, и их принимают бесплатно, если они обладают  «красотой, умом и харизмой».

Миллионеры же должны платить, чтобы их приняли. Пакеты для миллионеров начинаются с 45 000 долларов и доходят до 285 000 долларов и выше. Если вы хотите, чтобы вашей личной свахой была сама Патти Стангер, это будет стоить дополнительно.

Помимо подбора партнеров, сайт предлагает и другие услуги, например, консультации  вышеупомянутой Патти Стангер, советы по макияжу и так далее.

Luxury Date

На сайте круглосуточно работает небольшая, но мощная команда, которая принимает все необходимые меры для защиты вашей личной информации, помогает клиентам решать их проблемы, а также постоянно модерирует и проверяет профили. Приложения для Android или iOS нет, но сайт отлично работает на всех мобильных устройствах.

Справку о доходах предоставлять не нужно, но многие участники публикуют эту информацию открыто.

EHarmony

Один из самых известных сайтов знакомств с миллионами активных пользователей по всему миру. Феномен популярности сайта состоит в том, что именно встретились тысячи людей, которые впоследствии образовали супружеские пары.

Дело в том, что прежде чем зарегистрироваться, вы проходите длинный тест на определение психотипа личности. Далее система подбирает вам людей, максимально подходящих по характеру, что дает высокий шанс на продуктивное знакомство.

Сайт не позиционируется как платформа для состоятельных людей, но многие успешные мужчины и женщины отдают ему предпочтение именно потому, что на сайте уделяется пристальное внимание личностным качествам каждого участника.

Established Men

Как следует из названия, сайт ориентирован на успешных и состоятельных одиноких мужчин, которые ищут как серьезные отношения, так и девушек на содержание.

На сайте довольно много бесплатных функций, но пользователям мужского пола все равно нужно платить, чтобы как минимум читать сообщения от женщин.

Elite Singles

Сайт знакомств, ориентированный на успешных и состоятельных людей. Большинство участников этой платформы  имеют несколько степеней образования и финансово процветающий карьерный статус.

Плюс сайта в том, что каждый участник заполняет подробную анкету, чтобы потом было максимально легко людей, схожих по интересам и соответствующих вашим критериям.