КУДА ПОЙТИ

В легендарном клубе Hollywood состоится грандиозная вечеринка этой весны: вот почему вы должны там быть!

05.04.2022

author:

В легендарном клубе Hollywood состоится грандиозная вечеринка этой весны: вот почему вы должны там быть!

Вы помните, когда в прошлый раз выбирались на крутую вечеринку и встречались с яркими эстонскими звездами? Скорее всего, это будет первый такой достойный выход за несколько лет. Самое время для того, чтобы целиком и полностью погрузиться в ночную жизнь.

Пандемия перевернула наш мир с ног на голову, помимо других сфер, очень серьезно пострадала ночная жизнь и отечественные артисты, для которых были закрыты концертные площадки очень долгое время. Но теперь всё плохое осталось позади и пришло время насладиться ночной жизнью. В поддержку музыкантов совсем скоро пройдет большая грандиозная вечеринка Jägermeister Save The Night. И ты просто обязан там быть!

Время вечеринок вновь пришло! И начало этому будет положено уже 14 апреля в ночном клубе Hollywood на вечеринке Jägermeister Save The Night. На сцену выйдут любимые артисты – Wateva и villemdrillem, которые делают очень качественную и достойную молодежную музыку. За диджейским пультом народ будет развлекать Dr. Muul. Это не просто праздник, это настоящее событие, которое поддержит эстонских музыкантов и ночную жизнь, чтобы сфера развлечений вновь начала цвести.

«Наш клуб на самом деле легендарный, – говорит директор клуба Hollywood Рауно Отсепп. – Во всем мире будет трудно найти хоть один ночной клуб, который работает 27 лет подряд. Меняется мода, меняется и Hollywood. В Эстонии будет трудно найти хоть кого-то, кто раньше не был у нас на вечеринке».

Приходи, ведь, отдыхая на мероприятии Save The Night, ты поддерживаешь местных деятелей культуры. Вечеринка начинается в 22:00.

Билеты в предварительной продаже ЗДЕСЬ.

Фото: Club Hollywood