КУДА ПОЙТИ ФИТНЕС

Беговой клуб Nike начинает проводить бесплатные тренировки на Рейди теэ

03.04.2022

author:

Беговой клуб Nike начинает проводить бесплатные тренировки на Рейди теэ

На променаде улицы Рейди в Кесклинне со следующей недели будут проходить бесплатные тренировки по бегу для начинающих, которые не предполагают особой подготовки и хорошей спортивной формы.

«Несмотря на то, что на последней неделе марта в Эстонию пришла волна холода, красивая и теплая погода не за горами! Поэтому совсем скоро наступит время активно проводить досуг на свежем воздухе. А что может быть лучше хорошей пробежки?

Но как правильно бегать? Может показаться, что на этот вопрос легко ответить, так как мы все с детства знаем, как ходить и бегать. На самом деле все не так просто, и правильная тренировка по бегу должна быть хорошо продумана, чтобы быть полезной для тела и духа», сказала старейшина района Кесклинн Моника Хауканымм.

Организованные управой района Кесклинн бесплатные тренировки по бегу на променаде улицы Рейди будут проходить по вторникам с началом в 18.00 в течение всего апреля. Первая тренировка состоится уже в следующий вторник, 5 апреля. На нее приглашаются все желающие, а особенно начинающие. Участники тренировки узнают о правильной технике бега, а также смогут применить ее на месте. Собираемся около памятника «Русалка».

Тренировки проводят тренеры Nike Run Club:

5.04 Кристийна Лаури
12.04 Кярт Пракс
19.04 Кристийна Лаури
26.04  Маали Пруул