ЖИВОТНЫЕ ТУРИЗМ

По высшему разряду: 11 роскошных гостиниц для домашних животных

01.04.2022

author:

По высшему разряду: 11 роскошных гостиниц для домашних животных

Пока вы в отпуске, питомец не должен скучать. Для этих целей по всему миру предусмотрены специальные зооотели, где домашних животных обхаживают по высшему разряду. Вот несколько роскошных гостиниц для ваших любимцев, где захотел бы остановиться и сам хозяин.

Urban Tails

Дубай, ОАЭ

Одним из самых шикарных отелей для домашних животных в мире, несомненно, является Urban Tails в Дубае, ОАЭ. Гостиница предлагает лучшие услуги по уходу за домашними животными во всех ОАЭ.

Преданный персонал позаботится о каждом питомце и обеспечит ему нескучный досуг. Кроме того, в отеле есть просторные внутренние и наружные помещения, удовлетворяющие потребности и интересы домашних животных всех размеров. К слову, еду кошкам и собакам доставляют в лимузине с кондиционером.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Urban Tails Pet Resort Dubai (@urbantailsdubai)

West Lodge Cattery

Великобритания

В отеле West Lodge кошки спят  на роскошных кроватях в номерах с видом на океан или пруд. Персонал гордится тем, что всегда своевременно удовлетворяет желания каждого четвероногого постояльца, а хозяева регулярно получают открытки с зарисовками о том, как проводят время их любимцы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Westlodge Pet Hotel (@westlodgeluxury)

Canis Resort

Германия

У собак здесь есть личные лежаки, тихие сады для прогулок и высококвалифицированные зооняни, которые присматривают за питомцами круглосуточно. Няни по совместительству являются  и зоопсихологами, которые быстро определяют, что нравится и что не нравится вашему лучшему другу и подстраиваются под его характер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от CANIS RESORT (@canisresort)

Somi Pet Resort

США

Четыре частных парка для собак, бассейны, большие номера… все это есть в Somi Pet Resort (Майями). Хозяева, у которых все должно быть под контролем, получают доступ к веб-камерам отеля, чтобы в любой момент посмотреть, чем занимаются их любимцы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от SoMi Pet Resort (@somipetresort)

The Barkley Pet Hotel

США и Индия

Центр по уходу за домашними животными и роскошный отель были спроектированы и построены командой лучших ветеринаров, дрессировщиков домашних животных, психологов, архитекторов и строителей в США.

В отеле есть  крытые бассейны для собак и кабинки для переодевания. Люксы и игровые площадки построены с использованием специальных материалов и технологий, чтобы уменьшить факторы стресса, которые обычно беспокоят домашних животных.

Домики для щенков оснащены веб-камерами, чтобы их «родители» могли оставаться на связи со своими пушистыми малышами, даже когда их нет дома. Barkley предлагает приятные грязевые маски, успокаивающий массаж, салоны по уходу, огромные игровые площадки в помещении и на открытом воздухе и терапевтические мероприятия для ваших кошек и собак, что делает его одним из лучших отелей для домашних животных в мире.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от The Barkley Pet Hotel (@barkleycleveland)

Jet Pet Resort

Канада

Хозяева домашних животных могут сами выбрать план ухода за своими любимцами, который соответствует их уникальным потребностям. Хозяин также может наблюдать за своим питомцем с помощью камеры из любой части мира в любое время!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jet Pet Resort PHX (@jetpetphx)

Pet’s Dream Park Hotel

Тайвань

Это по праву отель мечты для каждого домашнего животного. От круглосуточного детского сада до безупречных сеансов ухода за животными и занятий спортом в помещении и на открытом воздухе — все услуги для домашних животных, предлагаемые в отеле Pet’s Dream Park, просто потрясающие.

Pet’s Dream Park Hotel также включает в себя центральный кондиционер высокого класса и систему циркуляции воздуха, обеспечивающую постоянный приток свежего воздуха, чтобы домашние животные, временно или надолго проживающие в пансионе, могли спокойно и расслабляться. Кроме того, персонал отеля использует только натуральные и нетоксичные продукты для домашних животных, чтобы обеспечить их благополучие.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🐶寵物夢公園🐶 (@pets_dream_park)

Essex Pooch Palace

Великобритания

В отеле всего десять комнат, но каждой собаке уделяется пристальное внимание. Отель предлагает трансфер с шофером, а в спа-салоне для собак есть диско-шар, чтобы им не было скучно во время процедур.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Essex pooch palace💕 (@essexpoochpalace)

The Ings Luxury Cat Hotel

Великобритания

Удостоенный множества наград пятизвездочный отель для кошек, расположенный в Дьюсбери, был открыт в 2015 году семьей Оунсли. Он может похвастаться такими услугами, как омолаживающие VIP-спа-процедуры, мероприятия в помещении и на свежем воздухе в потрясающей сельской местности, а также роскошными люксами.

12 люксов оснащены полом с подогревом, тематическими комнатами, открытыми балконами, мягкими постельными принадлежностями с постельным бельем высочайшего качества, а также массивными стенами, светодиодидными телевизорами, игрушками и аксессуарами для развлечений.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от The Ings Luxury Cat Hotel (@theingsluxurycathotel)

The Vet Lounge

Австралия

Это популярное место для домашних животных представляет собой сочетание ветеринарной клиники и роскошного отеля для животных. Здесь играет расслабляющая музыка, а диффузоры Feliway в кошачьей зоне выпускают успокаивающие ароматы, специально разработанные для того, чтобы успокоить котов.

В Vet Lounge также есть комнаты с полками для лазания и горшки с травой, чтобы можно было копать землю. Есть даже мини-бар для кошек с кошачьей мятой и специальными лакомствами. Собачки могут наслаждаться  прелестями игровых площадок, а для самых маленьких есть детский сад.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kate Morris (@thebushkate)

Luxe Pet Hotel

США

Роскошный пансион предлагает широкий спектр услуг и удобств. Например, спа-центр, тренажерный зал, комфортные и просторные роскошные номера, а также уникальный бутик для домашних животных. Отель стремится обеспечить максимальный комфорт своим постояльцам, чтобы они никогда не скучали по дому.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Luxe Pet Hotels (@luxepethotels)

Фото: luxepetresort.com