ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ

ФОТО: Тайна раскрыта! Мероприятие нового бренда Tradehouse привлекло красивых и любознательных

30.03.2022

author:

ФОТО: Тайна раскрыта! Мероприятие нового бренда Tradehouse привлекло красивых и любознательных

Вчера, 29 марта, Tradehouse представил в торговом центре Nautica свой новый брендинг и расширившийся магазин, а также привлек десятки ярких фигур мира красоты. Напряжение начало нарастать с получением приглашений  на мероприятие уже за неделю до этого, вызвав много положительных отзывов в социальных сетях. Тайна была раскрыта вчера на захватывающем, мероприятии, ведущей которого была Саара Пиус, а на сцену вышла певица YASMYN.

Многие посетившие мероприятие известные в светских кругах лица только в день мероприятия узнали, с чем именно имеется дело. На прошлой неделе у людей в почтовых ящиках появились кисти, на которых можно было прочесть «Save the date!», дату и слоган #prettycurious. Приглашение вызвало любопытство и ряд вопросов у контент-мейкеров: «О какой кампании идет речь? Кто-нибудь знает?». По словам генерального директора Tradehouse Лауры Кулдкепп, приглашения выполнили свою задачу: «Сохранение бренда в секрете было преднамеренным, чтобы обеспечить момент неожиданности как для гостей, так и для коллег. Приятно признать, что все прошло по плану — эстонцы очень любопытны».

По словам генерального директора, обновление бренда планировалось уже давно, но было претворено в жизнь всего лишь за пару месяцев. «Процесс был интенсивным, но мы полностью удовлетворены результатом», — подтвердила она. По словам Кулдкепп, «Pretty Curious» — это не просто слоган, который будет сопровождать мероприятие, этот слоган останется с Tradehouse и в будущем. «Наши клиенты умны и интересуются всем: от страны происхождения бренда до ингредиентов. Мы также стремимся быть честными, любопытными и скептически относиться к тому, что мы предлагаем нашим клиентам», — огласила она миссию Tradehouse.

Все мероприятие сопровождалось яркой программой. Уже за несколько часов до праздничного мероприятия посетители Nautica могли услышать, как крутит диски DJ Andres Uibo и на барабанах играет барабанщик Meinart. Ведущей мероприятия была актриса Саара Пиус, которая поддерживала настроение гостей. Праздничное перерезание ленты предваряли танцовщицы Free Flow, представившие инспирированную новыми цветами Tradehouse танцевальную программу с LED-лентами. Праздничную точку в мероприятии поставила удостоенная звания «Артистка года» певица YASMYN.

Tradehouse является  ведущим продавцом по продаже косметики и проводящей обучение компанией, которая представляет более 700 брендов и в ассортименте которого насчитывается более 100 000 продуктов.

Фото: Kalev Lilleorg, Angelica Angel Saarna, Elise Ellermaa, Jane Vogt