КУДА ПОЙТИ

Планы на выходные: 12 мероприятий в Таллинне, чтобы отвлечься и отлично провести время

12.03.2022

author:

Планы на выходные: 12 мероприятий в Таллинне, чтобы отвлечься и отлично провести время

Боремся с дурным настроением и тревогой! Зима отступает, весна потихоньку вступает в свои права, и несмотря на холод, в Таллинне всегда есть варианты отлично провести время в тепле и комфорте. Подсказываем, чем заняться и куда пойти в эти выходные, чтобы развеяться и отвлечься от дурных мыслей.

Таллиннская ресторанная неделя

С 11 по 17 марта

В этом году традиционная весенняя Таллиннская ресторанная неделя пройдет с 11 по 17 марта. 57 столичных ресторанов будут радовать гостей обедами и ужинами по специальной цене. На сайте мероприятия уже есть система бронирования и все меню.

Подробнее…

Женская неделя в окружении арт-цветов

С 8 по 13 марта

С 8 по 13 марта в Мультимедийном художественном пространстве DIGITIVA по адресу Пярну мнт. 22 проходит женская неделя, где прекрасных дам ждут в настоящем оазисе из арт-цветов. Каждая посетительница получит напиток и сладости в подарок к приобретенному билету.

Подробнее…

Концерт Элины Нечаевой в T1

12 марта

Элина Нечаева и Brave Quartet выступят в Т1 в 14:00 в рамках благотворительного концерта. На месте принимаются телефонные пожертвования или банковские переводы в поддержку Украины.

Подробнее…

Празднование 50-летия Виру Варьете

12 марта

Необыкновенная возможность посмотреть не только роскошное шоу, но и вкусно поужинать, насладиться бокалом игристого вина, потанцевать под хиты 70 -90- х годов, приятно провести время. Шикарный праздник за разумную цену!

Подробнее…

Уличная ярмарка на парковке Stroomi Keskus

12 марта

Уличная ярмарка проходит ежемесячно каждую вторую пятницу и субботу. Успейте на горяченькое до 17:00.

Ночь караоке  в суши-баре

12 марта

Приходите напеться от души в Yama Sushi & Karaoke, суши-баре, который находится в самом центре города. Песни можно выбирать прямо на смартфоне.

Подробнее…

Катание на лошадях

13 марта

Всех желающих приглашают  в конный поход. Маршрут начинается от Таллиннского ипподрома и пролегает через зимний лес. Профессиональный инструктор научит вас уверенно держаться в седле и будет сопровождать в течение всего маршрута. В конце прогулки вы сможете покормить животных.

Подробнее…

Сальса и бачата для всех

13 марта

Открытый урок по сальсе и бачате, где, возможно, вы осознаете, что пора обзавестись новым увлечением. Танцы будут проходить с 17:00 до 20:00 под руководством чуткого преподавателя.

Подробнее…

Семейный бранч в ресторане Nero

13 марта

Воскресенья стали еще веселее благодаря семейным бранчам в ресторане Nero. Каждое воскресенье в 12 часов дня ресторан Nero наполняется смехом, радостью и богатым выбором блюд. Ваших детей ждут: мороженое, блины, детские коктейли, мультфильмы и увлекательные мероприятия.

Подробнее…

Романтический концерт в ресторане Oasis

13 марта

Прекрасный воскресный вечер с Triin Lellep, талантливой оперной певицей, вернувшейся из Парижа, а также Mikk Langeproon, известным аккордеонистом из Klassikatähed. Наслаждайтесь музыкой, ужином, коктейлями и винами, которых огромное множество. Резервация обязательна.

Подробнее…

Детское утро на катке в Нымме

13 марта

В воскресенье Деревня Изобретателей Lotte поприветствует детей на Ныммеском катке! После катания можно полакомиться вкуснейшими мини-оладьями Kooker.

Подробнее…

Знакомство с эфирными маслами

13 марта

Вас приглашают провести время в компании эфирных масел, где вы узнаете, что такое эфирные масла, как они работают и почему они так эффективны. На месте вы послушаете десять самых популярных эфирных масел и поговорите о том, как с ними можно поддержать себя и свою семью в разных ситуациях. Участие платное.

Подробнее…