КУДА ПОЙТИ

Девочкам можно все: 19 мест в Таллинне, где будут праздновать 8 марта

04.03.2022

author:

Девочкам можно все: 19 мест в Таллинне, где будут праздновать 8 марта

От мастер-класса по созданию парфюма до экскурсий по Кадриоргу рассказываем, где в Таллинне отметить Международный женский день.

Бесплатное катание на катке Мустамяэ

8 марта, с 10:00 до 21:00

8 марта для всех женщин вход и прокат коньков на катке Мустамяэ (Э. Вильде теэ, 69) бесплатны! С 14.02.2022 посетители катка больше не должны предъявлять Covid-справку.

Подробнее…

Мастер-класс по созданию вечернего женского аромата

8 марта, 18:00

Под руководством опытного парфюмера за два часа каждый участник мероприятия создаст свой уникальный авторский вечерний аромат, благодаря которому сможет приобрести больше новых поклонников. Организаторы вечера гарантируют всем участникам отличное настроение, новые знания и незабываемые впечатления. Мастер-класс по созданию вечернего женского аромата – это отличная идея для подарка мужчинам, которые хотят как-то особенно порадовать своих вторых половинок по случаю Женского дня.

Подробнее…

Женский день в новом винном баре

8 марта, 19:00

Ресторан Lee 8 марта открывает новый винный бар, в который приглашаются прекрасные дамы и их спутники.

Подробнее…

Концерт Уку Сувисте

8 марта, 19:00

Уку Сувисте 8 марта даст концерт в Chicago 1933. Певец исполнит самые известные и любимые публикой песни собственного авторства.

Подробнее…

Женский день в латиноамериканском стиле

Вкуснейшие французские блюда, лучшие вина и горячие латиноамериканские танцы в ресторане Brasserie 11.

Подробнее…

Концерт и ужин в ресторане Allee

8 марта, с 19:00 до 23:00

8 марта ресторане Allee состоится ужин и концерт Йоханны Рандманн. Репертуар Йоханны состоит из собственных лирических композиций и известных баллад и эстрадных песен.

Подробнее…

Живая музыка в Riviera Palais Brasserie

Саксофонист Никита Корзун выступит в ресторане Riviera Palais Brasserie.

Подробнее…

Женский день в Fotografiska

8 марта, с 17:00 до 22:00

Веселый женский вечер  с прекрасной едой и напитками. Поход ресторан можно совместить с посещением выставки. Билет на выставку в этот день можно приобрести по специальной цене  8 €.

Подробнее…

Женский день в La Cucina

8 марта, с 19:00 до 21:00

Подруга, мама, жена или бабушка берите прекрасных дам с собой и приходите провести приятный вечер с джином, вкусной едой и напитками. Всех гостей ждет десерт-сюрприз.

Подробнее…

Специальная экскурсия по Кадриоргу

8 марта, с 18:00 до 20:00

Команда HikingEstonia и ресторан Salt приглашают милых женщин и их подруг отпраздновать Женский день специальной экскурсией по Кадриоргу.

Кадриорг всегда был одним из самых престижных районов Таллинна с особой атмосферой. Во время экскурсии вам расскажут о знаменитых людях, которые здесь жили и поправляли свое здоровье: например, писатель Эдуард Вильде, Николай I вместе с любимыми дочерьми Марией, Ольгой и Александрой. Вы также посетите дворец в парке Кадриорг, район исторических улиц Вана-Слободаа и Й. Поска, где также жил самый видный деятель эстонского национального движения К. Р. Якобсон.

Подробнее…

Живая музыка в SALT

8 марта, с 19:30 до 21:00

Вкусная еда и концерт Николы, который исполнит каверы на известные хиты. Никола Колев имеет большой и разносторонний опыт в области музыки, а также является поэтом и композитором, преподавателем джазового и эстрадного вокала со степенью магистра.

Подробнее…

Ужин в ресторане Tchaikovsky

8 марта, в 18:30

Шеф-повар Денис Голик составил специальное меню из 5 блюд, а эстонский бренд Gerli A. Chantelle couture совместно с брендом украшений Glanz & Glamour устроят модный показ. Певица Диана Клас и талантливый пианист и певец Томассо Примавера выступят на сцене, исполнив любимые французами песни на эстонском и французском языках.

Подробнее…

Живая музыка в Mood

8 марта, 19:00

Концерт-ужин с Филиппо Поцца! Филиппо Поцца — музыкант из северной Италии, исполняющий песни на итальянском и английском языках. Что может быть прекраснее, чем насладиться великолепным ужином под итальянские песни в живом исполнении? Концерт начнется в 19:00 и будет состоять из нескольких частей.

Подробнее…

Живая музыка в ROOF

8 марта, 19:00

Блюда средиземноморской кухни и выступление  Самуэля Рейнару. Самуэль выступал в Эстонии и за границей со своими собственными композициями, а также с хорошо известными и любимыми песнями всех времен. Основной жанр – ритмичный рок и поп-музыка. Вход бесплатный!

Подробнее…

Женский день в клубе Vatican

8 марта, с 19:00 до 23:00

Прекрасных дам приглашают насладиться вкусным ужином и концертом Shanon в подземном клубе Vatican.

Подробнее…

Женская неделя в баре Odeon

C 8 по 10 марта, с 19:00 до 23:00

Odeon совместно с общественной организацией «Дни и ночи» решили пролить  свет на так называемые красные дни, т.е. менструацию. Каждая десятая эстонская девочка пропустила школу из-за того, что у нее нет средств на покупку прокладок. MTÜ Päevad ja Ööd начали деятельность по сбору финансовых пожертвований, на которые, в свою очередь, закупались прокладки.
Доходы от концерта Мэри Нууд будут переданы украинским женщинам.

С 8 по 12 марта в Odeon пройдут различные мероприятия, организованные женщинами и рассказывающие о женщинах, с целью продвижения прав женщин.

Подробнее…

Женский день «с перчинкой»

10 марта, с 19:00 до 21:00

Знаете ли вы о существовании вкусных жидких вибраторов и массажных игрушек со звуковыми волнами? Если нет, то самое время брать с собой мужа или подруг и приходить получать новые знания и веселиться! Каждому в подарок косметичка с продукцией на сумму 30 евро. Вечер ведут Ану Саагим, Бригитте Сюзанне Хунт, Лийна Пулгес.

Подробнее…

Женский день в Metsis Drinkery

Metsis Drinkery ждет всех богинь со своими спутниками, чтобы отпраздновать Женский день 11 марта. Дам угощают коктейлем с джином, приготовленным шеф-барменом Фредом. Живая музыка создает настроение вечера. Мероприятие бесплатное.

Подробнее…

Вечер в винном баре TORO

11 марта, 19:00

В этот вечер в винном баре TORO пройдет женская вечеринка Ladies Night. На все напитки из меню действует скидка -10%.

Подробнее…