ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ЛЮДИ

«Друзья, где вы? Как у вас дела?»: эстонская полиция скучает по своим друзьям и просит у народа помощи в воссоединении с ними

14.02.2022

author:

«Друзья, где вы? Как у вас дела?»: эстонская полиция скучает по своим друзьям и просит у народа помощи в воссоединении с ними

14 февраля в Эстонии празднуют День друзей, а это значит, что сегодня мы стараемся увидеться с самыми дорогими и близкими, чтобы лично поблагодарить их за дружбу с нами. Южная префектура эстонской полиции  тоже невероятно соскучилась по своим друзьям, и просит у народа помощи в их поиске!

«Друзья, где вы? Уже давно от вас ничего не слышно! Как у вас дела?

Артём Качалов, суд приговорил тебя к лишению свободы за вождение в нетрезвом виде. А теперь ты совершил более неблагородные действия, которые мы расследуем. Осмелился сделать — осмелься и признаться и взять на себя ответственность.

Регина Рийсна, тебя тоже суд приговорил к лишению свободы за вождение в нетрезвом виде. Чем раньше ты понесешь наказание, тем быстрее от него избавишься, чтобы идти дальше по жизни.

Андрей Шабрыкин, нам все еще нужно предпринять некоторые дальнейшие действия по твоему делу из-за этой кражи, и тогда можно будет передать это дело в суд.

Помоги нам воссоединиться с Андреем, Артемом и Региной, по которым мы скучаем. Ждем любую информацию!», — написала Южная префектура эстонской полиции у себя в Facebook.

В этот замечательный день призываем и вас проявить дружелюбие к нашей полиции и распространить эту информацию среди своих знакомых.

Фото: Lõuna prefektuur, Facebook