ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ЗДОРОВЬЕ

В Viru Keskus открывается центр здоровья — в нем будут лечить кожу, бороться с возрастными изменениями и оказывать общую врачебную помощь

12.02.2022

author:

В Viru Keskus открывается центр здоровья — в нем будут лечить кожу, бороться с возрастными изменениями и оказывать общую врачебную помощь

В торговом центре Viru Keskus этой весной откроется центр здоровья и самочувствия, а также пластической и эстетической медицины, который обеспечит жителям города быстрый доступ и удобное обслуживание. И все это на одном и том же этаже.

В центре здоровья и самочувствия будут располагаться медицинский центр Confido площадью 400 м2, парикмахерский салон MakeYourID, клиника кожных заболеваний Niine Nahakliinik, маникюрный и педикюрный салон NailSpa и фитнес-клуб MyFitness. Все предприятия будут предоставлять уникальные услуги специально для центра здоровья в Viru Keskus.

В клинике Confido, помимо приема медсестер и врачей, также будут предлагаться услуги пластической и эстетической медицины: коррекция мимических морщин, подтяжка кожи, процедуры для тела и лечение осложнений после пластических операций. Помощь можно получить с раннего утра до позднего вечера, а также в выходные дни.

Кроме того, в клинике кожных заболеваний Niine Nahakliinik также можно будет быстро проверить родинки, удалить бородавку или папилломы, записаться на лазерное лечение, лазерную эпиляцию и так далее.

Центр здоровья и самочувствия откроется этой весной на четвертом этаже Viru Keskus.

Фото: Viru Keskus