КУДА ПОЙТИ МЫ И МУЖЧИНЫ

14 февраля в гордом одиночестве: где в Таллинне развлечься, если у вас нет пары

10.02.2022

author:

14 февраля в гордом одиночестве: где в Таллинне развлечься, если у вас нет пары

День святого Валентина совсем скоро, и даже если у вас нет пары, это не повод сидеть дома и грустить. Насладиться романтикой можно и в одиночестве, а можно и вовсе познакомиться с интересным человеком — главное, знать, куда идти.

Принять участие в групповом свидании

12 февраля 2022

В субботу, 12 февраля, в 18:00 пройдет мероприятие My Love Story, в котором примут участие 8 мужчин и 8 женщин (одиноких, разумеется). Цель мероприятия — познакомиться с новыми людьми в приятной обстановке и, возможно, продолжить общение уже наедине. На мероприятие нужно регистрироваться, для этого читайте условия ЗДЕСЬ.

Попробовать около 20 вин

Нет, мы не предлагаем напиться с горя. Дело в том, что Veinihaldjas не может определиться с выбором новых вин для своей карты, и потому приглашает вас на дегустацию около 20 напитков. Вам также предложат деликатесы из нового весеннего меню и щедро отблагодарят скидками на дегустационные вина. Обязательно регистрируйтесь ЗДЕСЬ.

Послушать музыку и ужаснуться историям расставаний

…и убедиться, что в вашем одиночестве нет ничего плохого. В торговом центре Solaris сейчас проходит бесплатная выставка, на которой можно почитать реальные истории жителей Эстонии, которые пережили некрасивые расставания. К некоторым историям прилагаются и вещи бывших, например, штаны или упаковка чипсов.

В 16.00 в атриуме Solaris также выступит джаз-трио See Pole See. Концерт бесплатный и COVID-сертификата не требует.

Сводить  своего питомца на вечеринку

…и познакомиться с приятными людьми. Наконец-то что-то интересное для братьев наших меньших! В BOTIK пройдет вечеринка Be my Valentine, где в центре внимания — собаки. Здесь вы сможете познакомиться с хозяевами собак, обменяться опытом и, кто знает, возможно, встретить свою любовь?

На мероприятии будет установлена фотобудка, дрессировщик ответит на все вопросы, вы также можете задействовать своего питомца в собачьем конкурсе и просто хорошо провести время.

Подробнее…

Сходить в ресторан в гордом одиночестве

Почему бы и нет? В Эстонии 14 февраля празднуют День друзей, поэтому не исключено, что на праздничном ужине вы сможете познакомиться с классными ребятами. ЗДЕСЬ смотрите подборку ресторанных мероприятий в День святого Валентина.

Посетить дискотеку на роликах или потанцевать в наушниках

В ангаре завода Пыхьяла пройдет необычная дискотека. Точнее, даже две: на роликах и так называемая бесшумная дискотека в наушниках.

Мероприятие пройдет в ангаре площадью 1000 м2 — места хватит всем. Также здесь можно будет полакомиться закусками и согревающими напитками. Никто не будет возражать, если вы принесете что-то с собой. Организаторы, помимо роликов, также рекомендуют взять шлем и другие принадлежности для катания на роликах. Если роликов у вас нет, то их, как и все остальное, можно арендовать на месте за дополнительную плату. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

 Сфотографироваться на фоне большого сердца

13 февраля в парке Тондираба откроется инсталляция в форме сердца, на фоне которой можно будет запечатлеть красочные снимки с друзьями или второй половинкой.

Кроме того, этот день также будут проходить увлекательные конкурсы и розыгрыши призов. Мероприятие проводится в сотрудничестве с Молодежным центром Ласнамяэ и Молодежным советом Ласнамяэ. Событие происходит под открытым небом рядом с главным входом в парк Тондираба, возле автостоянки ледового катка Тондираба (Varcaku tn 14c).

Инсталляция пробудет в парке всего одну неделю. Каток в парке Тондираба все еще работает каждый день с 10 до 21 часов.

Подробнее…