ДЕТИ

День рождения: 12 способов отметить главный детский праздник в Таллинне (+ 4 необычные игровые комнаты)

24.01.2022

author:

День рождения: 12 способов отметить главный детский праздник в Таллинне (+ 4 необычные игровые комнаты)

Как и где в Таллинне отметить самый важный день в году? Делимся идеями для тех, кому не интересны игровые комнаты, хотя парочку необычных комнат тоже для вас припасли.

Вечеринка в бассейне

Некоторые столичные СПА-комплексы организовывают и детские праздники. В Kalev SPA, например, есть новая детская комната с подводным миром на стенах. Здесь можно попробовать себя в аквасерфинге или весело провести время в разных водных играх под руководством опытного аниматора.

Подробнее…

Бассейн Кейлаского центра здоровья — еще один классный вариант для тех, кто любит резвиться в воде. В большом бассейне есть восемь 25-метровых дорожек, бассейн поменьше и внешний бассейн, гидромассаж, джакузи и, конечно же, горка. Кроме того, в центре есть залы для игры в мяч.

Подробнее…

Катание на машинках

Интересным может показаться Lasteufopark с машинками-тубами, похожими на космические корабли. В темном пространстве со световыми и звуковыми эффектами дети ездят и сталкиваются друг с другом. В одном транспортном средстве одновременно могут находиться два пассажира (до 100 кг). Ребенок до 7 лет может управлять транспортным средством только в сопровождении родителя.

Подробнее…

lasteufopark.ee

По этому же адресу находится Детский парк дорожного движения. Дорожное движение в нем похоже на настоящее, только воссоздано в миниатюре, и ездят здесь на электрических автомобилях. Повсюду установлены работающие светофоры. Также детям помогают дорожные знаки, которые направляют и обучают их правильно двигаться по дороге.

Подробнее…

liiklusmangukeskus.ee

В Hobizone большой популярностью пользуется формат «День рождения гонщика»  для 10-20 участников, который длится 3 часа. День рождения и соревнования проводят сотрудники центра. С вас — еда, напитки.

Подробнее…

Hobizone

Вечеринка в приключенческом городке

Приключенческий городок Lohesaba – это именно то место, где можно приятно провести время всей семьей. На улицах городка просторно, а забавные тематические домики, такие как полиция, спортзал, дом с привидениями, лабиринт, дом моды или башня принцессы, всегда полны увлекательных игр и занятий. Приходите полюбоваться удивительной архитектурой городка Lohesaba и опробуйте предназначенные для лазания аттракционы.

Кроме того, в центре находится три приватных дома для организации праздников, уютное кафе-мороженое и игровой зал, где найдут себе занятие даже дети постарше и взрослые.

Подробнее…

Lohesaba Seikluslinnak

Фабрика изобретений PROTO

Фабрика открытий PROTO — это первый образовательный центр виртуальной реальности, где вас ждет интерактивный и фантастический мир. Великие научные открытия столетней давности — уникальные прототипы с самыми современными технологиями 21 века. Увлекательные и познавательные занятия здесь найдутся как для детей, так и для взрослых.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от PROTO invention factory (@protoinventionfactory)

Детская кухня

В Копли для детей есть просторная и стильная студия-кухня Kids Kitchen, где можно не только готовить вкусняшки, но и бегать, прыгать, кататься с горки и играть в различные игры. В кухне можно испечь кексы, приготовить пиццу или любое другое блюдо по запросу.

Шоколадная мастерская

В мастерской Kalev дети могут принять участие в мастер-классе по созданию шоколадных конфет или же по украшению марципана. Сладости можно забрать с собой домой!

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kalev (@kalev_eesti)

День рождения в Деревне викингов

В Деревне викингов есть разнообразные программы, в ходе которых дети смогут самостоятельно изготовить себе снаряжение для битвы, проверить свою зоркость в стрельбе или послушать историю эстонских викингов, потрогать и примерить оружие и снаряжение викингов.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Viikingite Küla — forellipüük (@viikingitekyla)

День рождения в Телебашне

Таллиннская телебашня – необычное место  для празднования особых событий. Здесь гибко подходят к программе дня рождения – учитывается возраст, интересы и пожелания именинника. Развлечения предлагаются как для детей помладше, так и для ребят постарше.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Teletorn | Tallinn Tv Tower (@tallinna_teletorn)

Приключенческие игры в Кадриорге

KIT Club предлагает различные приключенческие ландшафтные игры в Кадриорге. Ландшафтную игру можно проводить вне зависимости от времени года и погоды – это всегда увлекательное занятие. Ходить можно пешком, а можно и кататься на самокатах Kickbike и Yedoo, которые подходят как для школьников, так и для их бабушек и дедушек. Для передвижения в темное время суток все участники получат фары.

Игра может состоять из прохождения тропы для ориентирования на карте, поиска в парке ответов на вопросы викторины, поиска сокровищ с помощью ряда подсказок или интерактивной викторины на основе GPS.

Подробнее…

KIT Club

Общение с лошадками

В конюшне Оби вашего ребенка и его гостей ждут добродушные и спокойные конь Вольфрам и пони Блэки. Они с удовольствием дадут себя погладить, покатают на своих спинах и, конечно же, не откажутся от благодарности в виде морковки. В конюшне есть отдельное помещение для детских праздников — игровая комната с игрушками и мини-кухней.

Подробнее…

Виртуальная реальность

Хотите вырваться из реального мира, испытать что-то необычное, мистическое и невероятное? Хотите узнать, где находится граница между реальным миром и виртуальным миром, и существует ли она вообще? Вы попали в нужное место – BAASJAAM предлагает новый опыт виртуальной реальности, где есть 6 игровых платформ HTC Vive VR, 1 консоль Playstation VR и 4 консоли Playstation. В небольшом кафе можно заказать горячие и холодные напитки, которые подаются на стол уникальным образом.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от BaasJaam (@baasjaam)

Тематические залы

Laura’s Kitchen Peostuudio  симпатичный и многофункциональный зал для детских праздников в винтажном стиле. В небольших деревянных домиках есть кухня, кукольная комната и гараж. По желанию, кухню можно превратить в гостиную.

Залы dotE peoruumid ориентированы на детей и молодежь, которым уже не интересны детские игровые комнаты, а развлекательные площадки для взрослых пока не соответствуют возрасту. Помимо детских и молодежных вечеринок, в dotE можно проводить и взрослые вечеринки. Например, дни рождения, небольшие корпоративы, девичьи вечера.

Бонус: необычные игровые комнаты

Игровых комнат в Таллинне много, но в день рождения обычно хочется чего-нибудь особенного. Предлагаем ознакомиться с необычными игровыми комнатами, где можно не только весело провести время, но и сделать много ярких фотографий.

juunimagi.ee
imeline.eu
facebook.com