ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

В крытом парке Fahle Park открывается пространство для вечеринок с уникальной концепцией

21.01.2022

author:

В крытом парке Fahle Park открывается пространство для вечеринок с уникальной концепцией

В крытом парке Fahle развивается интересная площадка для проведения тематических мероприятий. Весной Bestwine перенесет туда свой магазин и помещения для вечеринок с уникальной для Эстонии концепцией. Рядом с ними уже открыла свои двери арт-галерея Tallinn Art Space, где проходят мероприятия для любителей искусства.

Bestwine, импортер качественных вин с 15-летней историей, весной откроет винное пространство площадью 300 квадратных метров в парке Fahle в дополнение к представительскому магазину на улице Кентманни. «Наша страсть к хорошему вину вдохновила собраться в уютных залах Bestwine, чтобы изучать мир вин и вдохновляться новыми знаниями. Нам нужно было новое помещение для проведения мероприятий, и среда парка Fahle с его высокими потолками и историческими стенами из известняка идеально подошла. Конечно, мы также ожидаем, что посетители оценят нашу тщательно отобранную коллекцию вин», — сказала Трийну ван Бюрен, основатель и менеджер Bestwine.

Пространство Bestwine в парке Fahle включат в себя зону для проведения мероприятий, разделенную на три небольших помещения, которые можно арендовать для частных встреч, собраний или просто приятных посиделок. Всего в нем может разместиться до 70-80 человек. Bestwine также строит кухню для pop-up ресторанов и кулинарных школ на территории парка. На огромном винном стеллаже в торговом зале будет представлено 600 тщательно отобранных сортов вин.

Что делает концепцию Bestwine в парке Fahle особенной, так это синергия торговой площади и мероприятий. «Среди наших успешных мероприятий и познавательное винное казино, и винная школа, и различные   дегустации. Мы хотим повысить осведомленность людей о вине, а богатый выбор вин позволяет нам всегда представлять последние винные тенденции и самые захватывающие вкусы», — сказала ван Бюрен.

Летом Bestwine также планирует расширить двор Fahle Park, где Fausto Capital, застройщик Fahle Park, построит красивый ландшафтный сад и зону отдыха. Двор исторической бумажной фабрики, в котором раньше было полно автомобилей, скоро станет одним из самых красивых и интересных зеленых оазисов.

Фото: Fahle Park