СЕКС

10 дейтинг-приложений для фетишистов, БДСМ-щиков и просто разносторонних людей

21.01.2022

author:

10 дейтинг-приложений для фетишистов, БДСМ-щиков и просто разносторонних людей

В популярных приложениях для знакомств, ввиду отсутствия соответствующих функций в модерации профиля, сложно найти единомышленников, если у вас нетрадиционные сексуальные предпочтения. Независимо от того, что вам нравится — полиамория, БДСМ или фетиш — специально для этих целей есть альтернативные приложения, где человека с такими же интересами найти проще.

Fantasy

Fantasy — это приложение для этической немоногамии, а также безопасное пространство для изучения новых приятных эротических впечатлений и фетишей: в приложении доступно более 500 нетривиальных идей, как разнообразить свою половую жизнь.

FetLife

Fetlife — это сайт социальной сети OG kink. Пользователи могут обсуждать свои фетиши, изучать новые и знакомиться с другими (более чем) 3 миллионами пользователей.

KinkD

KinkD — отличный вариант, потому что его пользователи увлекаются нестандартными эротическими впечатлениями. Каждый человек, зарегистрировавшийся в приложении, должен, что фотография профиля действительно принадлежит ему, с помощью удостоверения личности.  Базовая бесплатная учетная запись включает ограниченное количество свайпов, а обновление до премиум-подписки стоит около 14 евро в месяц.

Vanilla Umbrella

Приложение предназначено для пользователей, интересующихся БДСМ, фетишем и немоногамией по обоюдному согласию. Кроме того, в Vanilla Umbrella также есть раздел «Обучение БДСМ» с видео и статьями, которые помогают пользователям узнать о безопасности и о том, как вести себя уважительно и надлежащим образом с партнером.

Вы можете отправлять сообщения людям бесплатно, но для более эксклюзивных функций вам потребуется подписка за примерно 17 евро в месяц.

FET

Что говорит FET: «Приложение для непредвзятого самопознания. Быть нормальным скучно! Неважно, любите ли вы кинкстер или БДСМ, вы будете чувствовать себя желанными гостями в нашем разнообразном и инклюзивном сообществе фетишей и БДСМ-знакомств. Какими бы ни были ваши пристрастия или фетиши, мы поддерживаем и поощряем наше сообщество делиться опытом и учиться друг у друга».

Whiplr

Хотите пообщаться в видеочате или пофлиртовать с новым партнером? Whiplr позволяе глубоко погрузиться в ваши желания и то, что вам нравится. Вы также можете зарегистрироваться как пара, если вам нравится групповая деятельность. Приложение имеет два уровня: бесплатную версию и версию с эксклюзивным доступом, которая стоит около 17 евро в месяц.

FetD

FetD подходит как для одиноких, так и для пар. Вы можете загрузить приложение бесплатно, но подписка на один месяц начинается примерно с 14 евро.

KNKI

Это как собственная сеть, где вы можете следить за друзьями, искать хэштеги и лайкать фотографии. Вы можете сделать свои собственные фотографии приватными или открыть их для тех, кого выберете.

Feeld

Приложение позволяет исследовать полиаморию во всех ее формах. Feeld также открыт для квир-сообщества, предоставляя  выбор из множества вариантов пола и сексуальности.

Obedience

Приложение создано для устоявшихся БДСМ-пар с целью улучшить их БДСМ-динамику вне приложения, так что вам следует попробовать это только в том случае, если вы обсудили это со своим партнером и оба добровольно согласились.