ТУРИЗМ ЧТО У СОСЕДЕЙ?

В Финляндии появился уникальный центр развлечений с аэротрубой и крытым серфингом

17.01.2022

author:

В Финляндии появился уникальный центр развлечений с аэротрубой и крытым серфингом

Финляндия ближайшая к нам страна, и поездка в Хельсинки уже давно не воспринимается таллиннцами как путешествие. Обычно местные плавают в финскую столицу на один день, но если в планах задержаться на подольше, то непременно выезжайте за пределы города, чтобы посетить действительно уникальный центр развлечений!

Недавно в Пюхтяа, в полутора часах езды от Хельсинки, появился новый центр развлечений Aeronautica Arena, где можно летать  в аэротрубе, заниматься сёрфингом в закрытом помещении, полетать на небольшом вертолете и прокатиться на фэтбайках.  К слову, прямо из Aeronautica можно долететь до Таллинна. Сотрудники Aeronautica Arena могут организовать для вас и вашей компании полет на гидросамолете на обед на необитаемый остров или сплав на ночь в дикой местности с опытным гидом и многое другое.

Aeronautica Arena в Пюхтяа предлагает все необходимое для деловых встреч и мероприятий под одной крышей. Здесь много места, широкий выбор помещений для встреч и семинаров, специальный ресторан с VIP-сауной, а также бар и лаунж-зона.

Больше подробностей смотрите ЗДЕСЬ.

Фото: aeronautica.fi