ТУРИЗМ

На здоровье: 10 лучших СПА-отелей Эстонии по версии TripAdvisor

17.01.2022

author:

На здоровье: 10 лучших СПА-отелей Эстонии по версии TripAdvisor

Сервис TripAdvisor является одним из главных помощников в выборе отеля, ресторана или музея в любой стране мира. Публикуем список лучших СПА-отелей Эстонии по версии TripAdvisor в 2021 году.

Tallink Spa & Conference Hotel

Таллинн

«‎Отличное место для отдыха. Прекрасный персонал, дружелюбный и услужливый. Красивые чистые номера. Отличный бассейн для детей. Вода прекрасная и теплая в бассейне. Завтрак был в порядке. Отличный сервис. Обязательно вернемся туда снова. Это был наш второй раз».
Pille

Aqua Spa предлагает ощущения для всех органов чувств, сочетающие в себе здоровье и воду. Разнообразные сауны, джакузи, большой крытый бассейн, детский бассейн и открытый круглый год бассейн под открытым небом не дадут заскучать. Различными смузи, коктейлями и другими освежающими напитками можно наслаждаться в баре у бассейна.

В водном центре есть различные паровые бани и настоящая финская сауна. Неизгладимые впечатления гарантирует и каменная скамья в хаммаме – другую такую вряд ли где можно найти. Имеются также и ванны-джакузи, круглый год работает открытый бассейн и расположенный внутри бассейного комплекса бар. Для маленьких любителей водных развлечений открыт детский бассейн глубиной 30 сантиметров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tallink Hotels (@tallinkhotels)

Hilton Tallinn Park

Таллинн

«Очень приятный и гостеприимный персонал. Чистые номера и отличные удобства. Прекрасный вид на город и расположение было превосходным. Профессионализм всех сотрудников и великолепная атмосфера. Обязательно приеду снова!».
hugh2022

Из окон Hilton Tallinn Park  открывается прекрасный вид на таллиннский Старый город и территорию порта. Номера и услуги спроектированы с учетом всестороннего комфорта и максимального удобства посетителей. Кроме различных типов номеров, в отеле есть 9 залов для совещаний, бальный зал, 24-часовой бизнес-центр и Executive Lounge, фитнес-центр, спа-салон, крытый бассейн и террасы. Также отель славится мясным рестораном The Able Butcher.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от eforea spa (@eforeaspatallinn)

Kalev Spa Hotel & Waterpark

Таллинн

«Идеальное расположение и обслуживание, как всегда. Просторные номера, а также расположение рядом со Старым городом делают его идеальным местом для семейного уик-энда. Сауна Oasis и фитнес-зал — это вершина искусства».
Renaud C

Гостиница и водный центр Kalev Spa находятся в Старом городе, в окружении бизнес- и торговых центров, а также культурных объектов. Здесь можно прекрасно выспаться, позаботиться о своем теле и духе в центре красоты и здоровья, а также насладиться вкусной кухней в ресторане Allee.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kalev Spa Hotel & Water Park (@kalevspahotelandwaterpark)

Swissotel Tallinn

Таллинн

«Хороший отель, приветливый персонал, хорошее расположение, хороший завтрак. Пол в душе с подогревом, очень приятно находиться. Отель находится недалеко от трамвайной линии 4. 15 минут от аэропорта. Близко к торговым центрам и Старому городу».
Avi H

Отель Swissôtel привлекает прежде всего восхитительными видами из окон номеров, красивым СПА-центром и рестораном на последнем этаже. Кроме того, влюбленным парочкам непременно понравятся сеансы ароматерапии, арома-ванна и специальные СПА-пакеты для двоих.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Swissôtel Tallinn (@swissoteltallinn)

Park Inn by Radisson Meriton Conference & Spa Hotel Tallinn

Таллинн

«Очень хорошее расположение, близко к Старому городу (10 минут пешком). Стоимость спа (бассейн и сауна) была включена в стоимость номера, вы можете купить коктейли у бассейна. Также есть бассейн для детей. Хороший завтрак. Маленькая и дорогая парковка».
aprans722653

В отеле 465 номеров и номеров люкс: 292 стандартных номера, 5 номеров полулюкс, 4 семейных номера люкс и недавно отремонтированные 157 номеров повышенной комфортности, 6 номеров люкс и гранд-люкс.

В цену номеров включены завтрак с сервировкой в виде шведского стола и возможность посещения водно-банного центра и тренажерного зала. Трапезничать можно на месте, в  ресторане, где предлагается широкий выбор блюд, приготовленных на гриле. Также в отеле есть кафе для любителей выпечки и два бара, где можно провести приятный вечер.

Metropol Spa Hotel

Таллинн

«Замечательный новый отель в квартале Ротерманн. Персонал вежливый и очень дружелюбный. Хорошие обильные завтраки. Уютная спа-зона. В номере очень хороший сигнал Wi-Fi. В стоимость входит посещение спа-салона в течение дня. Халаты и тапочки в номере бесплатно».
PaulStSPb

На втором этаже отеля находится территория спа и центра отдыха, которая ждет клиентов семь дней в неделю. В центре отдыха вы можете выбрать различные косметические процедуры и уходы. Легкая музыка, тщательно подобранная продукция и квалифицированный персонал обеспечат вам максимальный комфорт.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Metropol Spa Hotel (@metropolspahotel)

Strand SPA & Conference Hotel

Пярну

«Спасибо за отличный сервис от персонала! Хорошее расположение, вкусная еда, отличный вид с балкона что может быть лучше для однодневного отдыха?! Добавьте к этому чистые помещения, приемлемую цену, профессиональное общение перед визитом – и клиент будет доволен!».
Aivars

СПА и конференц-отель Strand**** находится в летней столице Пярну прямо на побережье с видом на море. Пярнуский пляж с кафе, спортивными и детскими площадками находится на расстоянии 10-минутной прогулки от отеля. Вы можете провести здесь веселый семейный отпуск или романтический отпуск на двоих, организовать конференции и мероприятия, а также насладиться освежающими спа- и wellness-услугами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Strand SPA & Conference Hotel (@strand_hotell)

Toila Spa Hotell

Ида-Вирумаа

«Отличное место и очень хорошее соотношение цены и качества. Останавливались на две ночи. Очень расслабляющая атмосфера и природа. Спа и классический массаж был очень профессиональным. Приедем еще :)».
307proy

Отель Toila SPA находится высоко на побережье, в непосредственной близости от расположенного в Тойла парка Ору. Уединенное месторасположение и большой выбор услуг позволяют хорошо отдохнуть и провести время, а живописный вид на море умиротворяет и расслабляет. Среди множества разных пакетов вы можете выбрать то, что подходит именно вам. Отель предлагает различные услуги для отдыха и укрепления здоровья, приятное место остановки для путешествующих по работе и организацию семинаров и тренингов.

Здесь вас ждут ресторан Mio Mare, водно-банный центр Toila Termid для всей семьи, wellness-центр Orhidee только для взрослых, Мир игр для маленьких детей многое другое.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Toila Spa Hotell (@toilaspahotell)

Georg Ots Spa Hotel

Сааремаа

«Отличная новогодняя вечеринка с хорошей музыкой, вкусной едой и вежливым обслуживанием! Спа и массаж на следующий день также очень расслабляли. Наш номер был очень уютным и имел прекрасный вид из окна. Все понравилось!».
triinkatariina 

Спа-процедуры в центре GOSPA оказываются методом hands-on. Это означает, что все они выполняются вручную профессиональными терапевтами. Спа-центр гарантирует высокое качество услуг, поскольку процедуры проводятся с использованием продукции ведущего производителя спа-косметики Thalgo и Vie, а также собственной серии сааремааской продукции KENA by GOSPA. Для юных любителей спа-отдыха имеются детские процедуры.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от GOSPA / Georg Ots Spa hotel (@georgotsspahotel)

Hestia Hotel Kentmanni

Таллинн

«Новый отель, 10 минут ходьбы от Старого города, находится на той же улице, что и посольство США. Удобные кровати и подушки, небольшой, но расслабляющий спа-центр, приличный тренажерный зал, фантастический завтрак «шведский стол», очень хорошее соотношение цены и качества».
Lysander4ever 

Hestia Hotel Kentmanni располагает 92 номерами, приватным спа и тренажерным залом, а также рестораном AUS. На верхнем этаже пятиэтажного здания находятся просторные номера люкс с кухонным уголком, баней и приватными террасами на крыше, откуда открывается вид на центр города. В каждом номере есть розетки с USB-разъемом, упрощенное HDMI-подключение к телевизору и удобное регулируемое освещение.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hestia Hotel Kentmanni (@hestiahotelkentmanni)