КУДА ПОЙТИ

На таллиннском крытом пляже пройдет грандиозное огненное шоу

13.01.2022

author:

На таллиннском крытом пляже пройдет грандиозное огненное шоу

19 февраля в 16:00 на крытом пляже Teras Beach Tallinn состоится кубок мира артистов огненного шоу FAW Cup 2022 «Ритм огня».

На представлении и в ходе соревнований публика увидит как местных, так и зарубежных артистов, их умение обращаться с огнем, мировой уровень мастерства, новые направления и техники владения огненными предметами. Фестиваль и красивое зрелище непременно понравятся всем гостям, поскольку все будет происходить в атмосфере летнего отдыха на пляже.

Фестиваль проходит в Эстонии десятый год подряд. Артисты, участвующие в фестивале, уже много лет занимаются огненным искусством и выступали на различных мероприятиях в разных странах. В распоряжении артистов есть все виды соответствующего снаряжения, и на конкурсах оценивается их умение обращаться с ним, тематика выступления, а также уровень мастерства. Основным правилом соревнований является умение артиста управлять открытым огнем: в танце, в бою, в актерской игре, в жонглировании или любом другом виде представления.

Это красивое и горячее в буквальном смысле зрелище для всех. Оно согревает и радует всех холодной зимой. На мероприятии можно заказать напитки и закуски.

Больше информации читайте здесь.

Фото: Teras Beach Tallinn