КУДА ПОЙТИ НОВОСТИ

Дизайнер Кирилл Сафонов приглашает на мастер-класс по созданию своей мини-коллекции и на выставку о моде нулевых в Эстонии

11.01.2022

author:

Дизайнер Кирилл Сафонов приглашает на мастер-класс по созданию своей мини-коллекции и на выставку о моде нулевых в Эстонии

13 января в 18:00 в Эстонском музее прикладного искусства и дизайна дизайнер Кирилл Сафонов проведет экскурсию на русском языке по  выставке «Нулевое настроение. Авангард эстонской моды 2000–2010».

По словам Кирилла Сафонова, для эстонского мира моды нулевых характерны гламур, блеск, золото и богатство. Кирилл Сафонов, начавший свой творческий путь именно в эти годы, расскажет истории о закулисье, самых ярких фэшн-событиях этого времени и дизайнерах, повлиявших на моду нулевых в Эстонии.

Кирилл Сафонов – модельер, чьи яркие, смелые и оптимистичные работы широко известны в Эстонии. Кирилл имеет степень магистра текстильного факультета ЕKА, а также собственное ателье в Кадриорге. Кирилл Сафонов — один из 19 дизайнеров, чьи работы представлены на выставке «Нулевое настроение. Авангард эстонской моды 2000–2010».

20 января вы также можете посетить мастер-класс Кирилла Сафонова по созданию собственной небольшой модной коллекции в стиле 2000-х. Дизайн будет выполняться в технике коллажа, и фото вашего лица может стать принтом вашей будущей одежды!

Мастер-класс пройдет в рамках выставки «Нулевое настроение. Авангард эстонской моды 2000–2010».

Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

NB! Участники мастер-класса смогут посещать выставки ETDM по одному билету до 20:00.