ЕДА КУДА ПОЙТИ

Праздник живота: в Таллинне вновь пройдет масштабный фестиваль уличной еды

10.01.2022

author:

Праздник живота: в Таллинне вновь пройдет масштабный фестиваль уличной еды

4 и 5 июня на Таллиннском Певческом поле во второй раз пройдет  гастрономический фестиваль Suur Tallinna Toidutänav. На 500-метровой фуд-аллее можно попробовать блюда как классической уличной еды, так и новые гастрономические тренды 2022 года.

Разумеется, фестиваль не оставит без внимания и местные гастрономические тренды и традиции. Лучшие эстонские производители предложат все, что можно приготовить на свежем воздухе. Посетителей фестиваля ждет самое обширное меню: от бургеров ручной работы и мини-блинчиков до модных поке-боулов и итальянского мороженого.

В оба дня фестиваля будут проходить концерты и выступления ди-джеев в приморской части Певческого поля. Традиционно на территории фестиваля будет работать большой парк Тиволи с аттракционами как для взрослых, так и для детей. Для детей работает детская зона и мини-зоопарк.

Кроме того, в этом году не обойдут вниманием и ваших четвероногих друзей. PetCity обеспечивает животных питьевой водой, обустроит зону для собак Sniffari и проведет несколько конкурсов, в том числе соревнования по поеданию маффинов для собак от RuudiCakes.

Часы работы:

Cуббота 12:00 — 23:00
Воскресенье 12:00 — 22:00

Вход со стороны Oru и Mere.

Больше информации читайте здесь.