ДОСУГ КАРЬЕРА

Приложение, которое сближает: как быстро найти психолога, астролога или просто интересного собеседника?

06.01.2022

author:

Приложение, которое сближает: как быстро найти психолога, астролога или просто интересного собеседника?

Наверняка есть блогеры, которыми вы восхищаетесь и хотели бы выразить свою симпатию, спросить совет или просто поболтать, ведь наблюдая за жизнью другого, он нередко становится как родной. А еще нам порой интересно пообщаться с любимым астрологом или психологом, но консультации у них расписаны на несколько месяцев вперед. И даже если удалось отвоевать себе время, то потом получить ответы на дополнительные вопросы будет не так-то просто — другие клиенты тоже нуждаются во внимании.

Мобильное приложение Oh!MyChat, доступное для iOS и Android, облегчает и расширяет границы общения с любимыми блогерами, психологами, астрологами и просто интересными людьми со всего мира! Это приложение для аудио- и видеозвонков с автоматическими расчетами за разговор. Иными словами, вам не нужно заполнять регистрационные формы, самостоятельно конвертировать валюту и подолгу ждать своей очереди — с вас автоматически снимется сумма, на которую вы наговорили. Почти как при обычном телефонном звонке.

Скачайте Oh!MyChat тут: 

 

Это удобно не только для вас, как клиентов, но и для тех, кто берет оплату за консультации или общение. Блогер, астролог или психолог сам устанавливает поминутную плату за аудио-, видеозвонки, переписки и голосовые сообщения, а это гораздо надежнее, чем условиться на определенной сумме за час, а потом незаметно наговорить больше и не получить оплату за дополнительные минуты.

Если вы хотите пообщаться с классным человеком…

  • Скачайте Oh!MyChat и зарегистрируйтесь. Вам придет подтверждение регистрации по адресу электронной почты.
  • Пополните баланс, который готовы потратить на общение с интересными собеседниками.
  • Аудио-, видеозвонки, переписка и автоматические расчеты — все в одном приложении.
  • Вы можете общаться тогда, когда вам это нужно, а не только по заранее спланированному расписанию.
  • Приложение для вас, как для клиента, бесплатно —вы платите только по тарифам, которые установил собеседник.

Это приложение — прекрасная возможность познакомиться с людьми из разных уголков земного шара, будь то астролог, блогер или психолог, или просто «незнакомка или незнакомец, которым хочется выговориться», ведь порой самое сокровенное мы можем доверить лишь тем, кого больше никогда нигде не встретим.  Иными словами, Oh!MyChat — эффективный инструмент, с помощью которого вы всегда в коннекте с классными людьми!

Скачайте Oh!MyChat тут: