БИЗНЕС ДОСУГ

Как заработать на общении? Приложение Oh!MyChat совмещает приятное с полезным

04.01.2022

author:

Как заработать на общении? Приложение Oh!MyChat совмещает приятное с полезным

Когда пандемия заточила весь мир в четырех стенах, самые смекалистые и предприимчивые тут же кинулись искать способы заработка в Интернете, а когда практика показала, что зарабатывание денег, сидя в буквальном смысле на диване, — больше не из разряда фантастики, подтянулись и все остальные.

Психологи, начинающие блогеры, астрологи и просто те, с кем интересно поболтать, порой ограничены в своей клиентской базе, поэтому выход на международный рынок — самое верное решение для тех, кто хочет расширять свои возможности.

Другое дело, что иногда возникают сложности с созданием регистрационных форм, платежной системы, графика записей, а иногда вас могут и попросту «кинуть» — услугу  получил и не оплатил. И ищи-свищи потом человека по всему земному шару.

Мобильное приложение Oh!MyChat, доступное для iOS и Android, все эти проблемы решает одним махом! Это приложение для аудио- и видеозвонков с автоматическими расчетами, созданное для психологов, начинающих блогеров, астрологов и тех, с кем просто интересно поболтать. Тут легко установить плату за входящие видео- и аудиозвонки, за текстовые и аудиосообщения и начать зарабатывать даже на коротком общении (например, когда клиенту надо «только спросить» на пару минут).

Скачайте Oh!MyChat тут: 

 

 

Фишка приложения в том, что вы устанавливаете поминутную цену за общение с вами, а потом, по окончании, деньги автоматом снимаются с баланса клиента и переводятся вам в 100% размере. Иными словами, никаких проволочек с процессом оплаты и, конечно же, никаких шансов остаться без оплаты!

Итак, если вы хотите заработать на общении…

  • Скачайте Oh!MyChat и зарегистрируйтесь. Вам придет подтверждение регистрации по адресу электронной почты.
  • Добавьте одноминутные видеопрезентации о себе. Расскажите, чем вы занимаетесь, что можете предложить, что отличает вас от других. В общем, заинтересуйте! Презентации могут быть на любом языке, ведь приложение международное. Если же вы знаете и другие языки, то ваши возможности увеличиваются.
  • Установите ваши тарифы за входящие аудио-, видеозвонки и переписку. Они могут быть разными для разных клиентов.

Пользователи из разных стран легко найдут вас и свяжутся прямо в Oh!MyChat. Ваши собеседники пользуются приложением совершенно бесплатно — они платят только по вашим тарифам. Вы получаете 100 % за все входящие аудио-, видеозвонки и 75% за переписку.

Вы гарантированно получаете оплату, сколько бы ни длился аудио-, видеозвонок или переписка. Вашим собеседникам достаточно лишь пополнить свой баланс, а оплата автоматически зачисляется на ваш баланс в момент общения.

Еще один несомненный бонус в том, что по большому счету вам могут звонить и без предварительной записи. Ведь часто бывает так, что вы провели с человеком беседу, а у него чуть позже возникают дополнительные вопросы. Он снова вам пишет, вы отвечаете, тратите свое время, но, согласитесь, мало кто решится взять оплату за условные 5 минут общения? А тут, по сути, вы сможете заработать дополнительные деньги и на коротких разговорах в любое время. Иными словами, Oh!MyChat — эффективный инструмент, с помощью которого ваша аудитория всегда в коннекте с вами.

Скачайте Oh!MyChat тут: