ДОСУГ

Реабилитация после Нового года: отдых для двоих в СПА-отелях Эстонии не дороже 65 евро

02.01.2022

author:

Реабилитация после Нового года: отдых для двоих в СПА-отелях Эстонии не дороже 65 евро

Бани, расслабляющие массажи, купание в бассейне, вкусная еда и просто ничегонеделание — лучший способ восстановиться после безудержного веселья. Рассказываем, где сейчас можно отдохнуть вдвоем (а кое-где и с ребенком) не дороже 65 евро.

Lavendel Spa Hotel

Цена на двоих: 49 евро; ребенок в возрасте до 15 лет отдыхает бесплатно

СПА-отель Lavendel расположен на живописном полуострове Виймси. Море и пляж находятся в 10 минутах ходьбы от отеля, а центр Таллинна – в 15 минутах езды на автомобиле. Сауна-релаксационный центр в SPA Hotel Lavendel предлагает настоящие прелести бани и незабываемые СПА-услуги. Посетителям предлагается большое количество разнообразных саун, бассейнов, джакузи и процедур, которые обеспечивают максимальное расслабление.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак, неограниченный доступ в водный центр, халатики и тапочки, посещение игровой комнаты, парковка.

Смотрите предложение здесь

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lavendel Spa Hotel (@lavendelspahotel)

Park Inn by Radisson Meriton Conference & Spa Hotel Tallinn

Цена на двоих: 49 евро

Из недавно отремонтированных номеров Park Inn by Radisson Meriton Conference & Spa Hotel Tallinn открывается вид на Старый город и Тоомпеа. Парк Шнелли рядом с отелем отлично подходит для пробежки или прогулки. Насладитесь пирожными и ароматным кофе в кафе Mademoiselle и непременно посетите водный центр.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак, неограниченный доступ в водный центр, посещение спортзала, халатики и тапочки.

Смотрите предложение здесь.

Estonia Medical Spa & Hotel

Цена на двоих: 54 евро

Пярну предлагает безграничные возможности для романтических дней и ночей, а также для активного незабываемого отдыха. Приезжайте со своим спутником в прекрасный курортный город Пярну и побалуйте себя отдыхом в Estonia Medical Spa & Hotel.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак, неограниченный доступ в водный центр, халаты.

Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Visit Pärnu (@visitparnu)

Johan Spa Hotel

Цена на двоих: 56 евро

В дополнение к комфортному отдыху в улучшенном номере в специальный пакет также входит посещение знаменитой частной сауны на крыше. Из джакузи на открытом воздухе открывается потрясающий вид на Старый город Курессааре. Помимо расслабления в джакузи, вы также можете насладиться паровой баней.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак, посещение джакузи на открытом воздухе, неограниченный доступ в водный центр, халаты и тапочки, парковка, 15% скидка на все процедуры.

Смотрите предложение здесь.

Pühajärve Spa ja Puhkekeskus

Цена на двоих: 57 евро

Отель располагается на берегу живописного озера Пюхаярв в окружении природы.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак, неограниченный доступ в водный центр, игра в боулинг или бильярд, 30-минутный сеанс в соляной камере, доступ в спортзал, 10% скидка на меню в пабе отеля, халаты, парковка.

Смотрите предложение здесь.

Viiking Spaa Hotell

Цена на двоих: 59 евро

Водный и банный центр Viiking Saaga – это настоящий оазис викингов с уникальным интерьером. Здесь бани прячутся в пещерах, а светильники напоминают сталагмиты. Над водой иллюзия звездного неба, а стены извиваются как змеи. Большому бассейну добавляет характера остров, на котором находится одна из бань и ревущий водопад посередине. Захватывающим опытом будет и река с противотечением.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак, ужин,  утренняя сауна и плавание, доступ в водный центр, халаты, использование тренажеров, парковка.

Смотрите предложение здесь.

Hestia Hotel Kentmanni

Цена на двоих: 60 евро

Небольшой спа-оазис в Hestia Hotel Kentmanni, стильный номер и лучший завтрак в городе. И самое главное — никуда не торопиться!

В цену входит: проживание в двухместном номере, сладости в номере по прибытии, завтрак с бокалом игристого,  доступ в водный центр, доступ в спортзал, халаты и тапочки.

Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ElamusHunt (@xprnc_hunt)

Mäetaguse Mõisa Hotell & SPA

Цена на двоих: 62 евро

Откройте для себя Mäetaguse Manor Hotel & SPA по действительно хорошей цене! Вас ждет неограниченный доступ в бассейны и сауны, уютные номера и сытный завтрак в уникальной теплой усадебной обстановке.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак,  утреннее плавание, доступ в водный центр, халаты и тапочки, парковка.

Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Mäetaguse Mõis (@maetaguse_moisahotell)

Hestia Hotel Haapsalu Spa

Цена на двоих: 64 евро

В водно-банном спа-центре отеля Hestia Hotel Haapsalu Spa вы сможете расслабиться несколькими разными способами. Насладиться водными процедурами можно в плавательном бассейне с волнами, в расслабляющей солнечной ванне с горячей водой, в бурлящем джакузи и в расслабляющем бассейне с течением. На выбор пять разных бань; вы можете выбрать, например, баню с очень высокой температурой, влажную и с паром, соляную, грязевую.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак,  доступ в водный центр, халаты и тапочки, доступ в спортзал, парковка.

Смотрите предложение здесь.

LaSpa Laulasmaa

Цена на двоих: 64 евро

Прекрасное месторасположение в Лауласмаа, у песчаного пляж среди сосновых лесов, разнообразные бани и бассейны, тренажерный зал, изысканный спа-центр NAUDI, ресторан WICCA во главе с шеф-поваром Ангеликой Удекюлль и хорошо оборудованные светлые конференц-залы – все это делает LaSpa великолепным пунктом назначения как для пар, семей и компаний друзей, так и для предприятий, которые хотят организовать корпоративное мероприятие.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак,  доступ в водный центр, халаты и тапочки, доступ в спортзал, парковка, скидка 10% на процедуры.

Смотрите предложение здесь.

Фото: Viiking.ee