КУДА ПОЙТИ

В последний вагон: Новый год в подземном клубе Таммсааре парка и вечеринка среди коллекционных автомобилей

25.12.2021

author:

В последний вагон: Новый год в подземном клубе Таммсааре парка и вечеринка среди коллекционных автомобилей

Мы уже делали подборку новогодних мероприятий по всей Эстонии, которую можно посмотреть здесь. Если у вас по-прежнему нет планов на эту ночь, вот еще две необычные вечеринки, которые непременно запомнятся.

Зрелищное шоу под землей

Пару месяцев назад в парке Таммсааре, прямо под землей, открылся новый ночной клуб Vatican. Клуб находится в здании Café Opera прямо под землей. Ранее в этом месте уже проходили такие вечеринки электронной музыки как MIF и Disco Tallinn, но это заведение не имело собственного названия. Сейчас Vatican — полноценный ночной клуб, где мероприятия проходят на регулярной основе.

В новогоднюю ночь, начиная с 22.00, в клубе Vatican и залах  Cafe Opera пройдет красочная вечеринка и зрелищное шоу CIRCUS EXTRAVAGANZA. На мероприятии также выступят DJ SHAUN SAMUEL (UK), JAMES WERTS live, DJ HEIDY PURGA и  DJ WIDENSKI.

Подробнее…

Гала-ужин в окружении коллекционных автомобилей

10 декабря в LaitseRallyPark (волость Сауэ, Харьюмаа) открылся совершенно новый автодом Automaja площадью почти 3000 кв.м, в котором находится одна из уникальнейших коллекций автомобилей в Эстонии и концертный зал. Здесь собраны самые старые легковые автомобили в Эстонии, в том числе почти 100-летний электромобиль, редкие грузовые автомобили из Америки и Европы, а также послевоенные экспонаты как из западного мира, так и из Советского Союза.

30 декабря, в 19.00, в концертном зале, под одной крышей с коллекцией автомобилей, пройдет новогодняя вечеринка с артистами и ужином из трех перемен блюд. В течение вечера вы также можете изучать автомобили.

Перед гостями выступят  Mart Sander Swing Orchestra, Viva La Divas, а также стенд-ап комики Каарел Ныммик, Кристьян Оден + Тигран

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oskar Kivilaan (@055photography)

Фото: Vatican