ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ ФИТНЕС

ФОТО: в Таллинне открылся крупнейший в странах Балтии магазин Nike и adidas Originals

19.12.2021

author:

ФОТО: в Таллинне открылся крупнейший в странах Балтии магазин Nike и adidas Originals

16 декабря в торговом центре Viru Keskus открылся крупнейший в странах Балтии представительский магазин Nike и adidas Originals.

По словам Гертти Когерманн, генерального директора Viru Keskus, добавление представительских магазинов двух брендов является частью полного обновления торгового центра. «Мы рады, что два всемирно известных бренда открыли у нас свои представительские магазины. Их концепции добавляют свежести и предлагают посетителям уникальные впечатления», пояснил Когерманн.

«Лондон. Берлин. Таллинн. Это три города мира, где сегодня Adidas Originals открыла свои новейшие концептуальные магазины. Очень приятно предложить жителям Эстонии, а также посещающим нас туристам новейшую торговую среду ведущего мирового бренда. В магазине наши покупатели могут приобрести культовые продукты adidas Originals, вещи из нескольких активных коллекций и вневременную классику в сочетании с местным искусством», добавила Нелли Нильсон, генеральный директор Sportland Estonia и управляющая франчайзинговым магазином adidas Originals.

По словам Райнера Топса, генерального директора AS Jalajälg, подготовка окупилась: «Мы очень рады сообщить, что сегодня мы можем открыть наш крупнейший и самый инновационный на сегодняшний день представительский магазин Nike в странах Балтии. Впервые мы предлагаем лучшие спортивные товары в магазине площадью 495 м2, что также означает самый широкий выбор на сегодняшний день. Это захватывающий и уникальный следующий шаг с Viru Keskus, с которой мы успешно сотрудничаем с 2004 года».

Фото: Kalev Lilleorg