ЕДА КУДА ПОЙТИ

Где встретить Новый год: 12 ресторанов Таллинна с праздничной программой

13.12.2021

author:

Где встретить Новый год: 12 ресторанов Таллинна с праздничной программой

Если вы еще не определились, где и как будете встречать Новый год, почему бы не отметить этот праздник в ресторане? Во многих ресторанах города будет проходить шумная вечеринка (если, конечно же, все не отменят). Подсказываем, куда идти, чтобы создать себе праздничное настроение в это нелегкое время.

С видом на море

Новый год у моря? Почему бы и нет! Tuljak — большой ресторан, расположенный в прекрасном месте, а наблюдать за фейерверками над морем — отдельное удовольствие. В эту ночь ресторан предлагает ужин из трех перемен блюд. Разумеется, не обойдется и без веселой новогодней программы. Перед вами выступят Demetrius Price, певица TANJA и DJ Bad J.

Не менее шикарные виды на море и город открываются из больших окон ресторана NOA, где также пройдет новогодняя вечеринка с ужином из трех перемен блюд и выступлением артистов: Demetrius Price, Sofia Rubina и DJ Widenski.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NOA RESTORAN (@noa_restoran)

На высоте

Лучше всего наблюдать за фейерверками с высоты, но, к сожалению, в прошлом году отель Radisson Blu Hotel закрылся на ремонт, и традиционная новогодняя вечеринка отменяется. Поэтому остается Horisont — ресторан при отеле Swissotel, где по традиции пройдет новогодняя программа с ужином из шести перемен блюд.

А в новогоднюю программу в ресторане ROOF при отеле L’Embitu, помимо ужина из пяти перемен блюд, также входит театральная комедийная постановка «Пятьдесят оттенков возраста».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Restoran ROOF (@restoranroof)

На тематической вечеринке

В ресторане Riviera Palais Brasserie пройдет, пожалуй, самая жаркая вечеринка в городе. Тема вечера: карнавал Копакабана. Это ужин из пяти перемен блюд, приветственное шампанское, сюрпризы и латиноамериканская танцевальная музыка в исполнении артистов из Кубы, Бразилии и Эстонии. Отсюда, к тому же, удобно любоваться главным фейерверком в городе!

В Brasserie 11 пройдет бал в масках, но не в медицинских, а самых красивых. Тема вечера: Мулен Руж. Тайна, страсть, музыка, танцы, интриги, красный бархат, вкусная еда и много шампанского.

Ну а в Olde Hansa по традиции пройдет средневековая новогодняя пирушка. На вечере расскажут истории о средневековых купцах, познакомят с новогодними обычаями и традициями города, и, конечно же, вы сможете послушать музыку, исполненную на  настоящих средневековых инструментах. Кроме того, вас ждет богатая средневековая трапеза по традициям тех времен. Вечер завершится грандиозным огненным шоу с живым огнем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Olde Hansa (@olde_hansa)

В центре города

Еще один очень удобный вариант для празднования Нового года, ведь всё — рядом! В ресторанах Senso и Manna La Roosa в новогоднюю ночь вас приглашают насладиться отличным праздничным ужином и послушать зажигательную музыку. До главного фейерверка столицы — рукой подать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Manna La Roosa (@mannalaroosa)

В роскошной обстановке

Лучшая винная карта — определенно в Dominic. В новогоднюю ночь в этом ресторане пройдет ужин из шести перемен блюд, В ресторане Gloria, помимо ужина, также выступит Esineb Nele-Liis Vaiksoo и танцоры из Empire Show.

Всех желающих также приглашают встретить Новый год в элегантной и стильной атмосфере в ресторане Stenhus, где вам предложат праздничное специальное меню из 6 блюд от шеф-повара Тимофея Монахова. Вечер пройдет в сопровождении фортепианного соло.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Stenhus Restaurant (@stenhus_restaurant)