КУДА ПОЙТИ

В Ноблесснере открылась «‎Рождественская страна». Здесь продают хот-доги по-эстонски и проходят концерты

04.12.2021

author:

В Ноблесснере открылась «‎Рождественская страна». Здесь продают хот-доги по-эстонски и проходят концерты

Iglupark в районе Ноблесснер превратился в настоящую рождественскую сказку, где непременно понравится гулять и детям, и взрослым!

Новый сауна-парк известен тем, что здесь в любое время можно арендовать баню в уникальном строении в виде иглу, а вдоволь попарившись, прыгнуть в море. Иглу можно снять и на ночь, поскольку они оборудованы кроватями и всем необходимым для комфортного отдыха, а также их используют в качестве офиса.

Сейчас, в предрождественскую пору, в иглу-парке появилась небольшая рождественская ярмарка, где продают горячие хот-доги с кровяной колбасой, квашеной капустой и горчичным соусом, любимые всеми мини-блинчики от Kooker Street Café, горячие напитки для детей и взрослых, а также жарят маршмеллоу на живом огне.

До января в этой зимней деревне периодически будут проходить различные мероприятия для всей семьи. Так, например, сегодня, 4 декабря, в 16:00 небольшой бесплатный концерт даст Trad.Attack. Кроме того, на главной площади Ноблесснера недавно установили роскошную елку, украшенную игрушками от Shishi, а также не забывайте, что в этом районе располагается несколько кафе, ресторанов и центр изобретений PROTO. Иными словами, занятий хватит на целый день!

Следите за новостями о грядущих мероприятиях здесь.

Фото: Iglupark, Facebook