MADE IN ESTONIA ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ

ФОТО: в Эстонском военном музее прошел показ мод

26.11.2021

author:

ФОТО: в Эстонском военном музее прошел показ мод

Говорят, что посеешь, то и пожнешь. Но что, если засеять мир добром, состраданием, радостью и мечтами? Именно этим и планирует заниматься Тийна Талумеэс этой осенью. Воины любви выходят на арену, один за другим. Их заслуженные ордена рассказывают истории о добрых пожеланиях и заботе. В их взгляде покой и понимание, потому что они знают, что любовь в любом случае побеждает!

Военная строгость и женственная мягкость Тийны привнесли в осенний сезон совершенно новую модную ноту. Необычные сочетания красок камуфляжа и акцентные детали на кнопках. Комплекты термобелья не только не дают замерзнуть в условиях местного климата, но и добавляют игривый нюанс. «Военные всегда меня радуют. Настало время создать коллекцию, вдохновленную армейской одеждой, и связать ее с столь необходимой на данный момент темой всемогущей любви, спасающей мир. Так родилась концепция Army of LOVE», говорит дизайнер.

Особое место в коллекции в этот раз заняли аксессуары. Броши и серьги в форме сердечек, которые символизируют признание в любви, также являются хорошим подарком на предстоящие праздники.

Основной цвет коллекции хаки, уникальность которого подчеркнута контрастными пурпурными, небесно-голубыми и золотыми цветовыми решениями. Ткани с камуфляжным принтом, созданные специально для коллекции, сотканы в Италии.

Tiina Talumees это бренд медленной моды, цель которого никогда не заключалась в том, чтобы выиграть ценовую битву или заполнить магазины массовым производством, потому что забота об экологии важнее. Тийна очень хочет, чтобы ее одежда носилась надолго, и чтобы ее ценность со временем только росла.

Презентация коллекции прошла 24 октября в Эстонском военном музее.

Фото: Kalev Lilleorg