СВАДЬБА

Утро молодоженов: 8 роскошных отелей Эстонии для новобрачных

21.11.2021

author:

Утро молодоженов: 8 роскошных отелей Эстонии для новобрачных

После нескольких месяцев планирования свадьбы на поиск идеального отеля для первой брачной ночи сил уже не остается. И хотя считается, что с милым рай и в шалаше, пусть все же первая брачная ночь будет особенной в шикарной гостинице с красивым видом из окна, расслабляющей СПА-процедурой, сытным завтраком и прочими приятными сюрпризами.

Hotel Telegraaf

Таллинн, Старый город

Элегантное здание, построенное в 1878 году, где в свое время располагалась центральная станция Эстонского телеграфа, было восстановлено, и теперь здесь находится единственный в своем роде 5-звездочный отель.  Устройте себе романтический ужин в изысканном ресторане Tchaikovsky, забронируйте роскошный свит, а на следующее утро расслабьтесь в приватном СПА-центре, где всегда мало людей.

Подробнее…

Schlössle Hotel

Таллинн, Старый город

Этот роскошный отель находится прямо в сердце Таллинна – в Старом городе, на улице Пюхавайму. В ходе ремонтных работ была полностью сохранена историческая архитектура здания, что превратило отель в уникальное гостиничное заведение, которое предлагает все современные удобства. Роскошный интерьер и высококачественное обслуживание гарантируют приятные и запоминающиеся впечатления от пребывания в отеле Schlössle, который также входит в группу The Leading Hotels of the World.

Подробнее…

Hotell Keila-Joa Loss Schloss Fall

Кейла-Йоа

Рыцарская мыза Йоа, возникшая ещё в 19 веке возле реки Кейла, рядом с одним их красивейших в Эстонии водопадов, на протяжении всей своей истории переживала разные времена: как аристократическое величие, так и забвение. История замка – это любопытный и живой срез истории Эстонии, связывающий её с огромной империей, блестящими правителями и выдающимися личностями. Согласно легенде, именно здесь впервые прозвучала мелодия будущего гимна Российской империи.

Сегодня в замке Фалль (Schloss Fall) в Кейла-Йоа располагаются прекрасный бутик-отель, уютный ресторан, музей, выставочный зал и винный погреб и проходят выставки, концерты, семинары, общественные и приватные мероприятия.

Подробнее…

Swissotel

Таллинн

Отель Swissôtel привлекает прежде всего восхитительными видами из окон номеров, красивым СПА-центром и рестораном на последнем этаже. Кроме того, влюбленным парочкам непременно понравятся сеансы ароматерапии, арома-ванна и специальные СПА-пакеты для двоих.

Подробнее…

Hilton Tallinn Park

Таллинн

Красивый СПА-центр, расположение в центре города, великолепные виды из окон, мясной ресторан, фитнес-клуб – здесь есть все для полного расслабления. Забронируйте просторный свит или вовсе президентский номер – гулять так гулять!

Подробнее…

Schloss Fellin

Вильянди

Бутик-отель Schloss Fellin располагает 17 роскошными номерами на трех этажах, где могут разместиться до 44 гостей. Дополнительное пространство получено за счет встроенного мансардного этажа. Самый большой из пяти люксов, люкс площадью 92 м2 с балконом, включает просторную гостиную с кухней, две спальни и комплекс саун с элегантной ванной.

Ресторан изысканной кухни Schloß в особняке и книжное кафе в стеклянном павильоне на террасе предлагают разнообразные вкусовые ощущения для гостей отеля и всех остальных. Уютный спа-комплекс на цокольном этаже предлагает бассейны, сауны, массаж и ряд косметических процедур.

Подробнее…

Frost Boutique Hotell

Пярну

Frost Boutique Hotell предлагает своим гостям современные приватные гостиничные номера на улице Кунинга в Старом городе Пярну. Красиво реновированные номера своеобразно оформлены с использованием различных тканей и элементов из дерева. В номерах имеется телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, а также ванная комната с душем и феном. У некоторых номеров также имеется терраса.

Подробнее…

Wagenküll Castle SPA

Таагепера

Wagenküll предлагает красиво провести время в расположенном на лоне природы историческом комплексе со всеми удобствами. Wagenküll подразумевает неспешный отдых: комфорт, процедуры, развлечения и свободное время на природе.

Это обновленный замковый комплекс Taagepera – уникальное место, включающее мызу в югендстиле, роскошный спа-центр, отель в стиле 30-ых годов, ресторан, а также возможности для досуга и спорта.

Подробнее…