ДОСУГ

Удивляй в Instagram: 6 стильных фотостудий Таллинна

19.11.2021

author:

Удивляй в Instagram: 6 стильных фотостудий Таллинна

Будь то зимние праздники, беременность, день рождения ребенка или просто love story счастливые моменты достойны того, чтобы их увековечить. Выбрали для вас интерьерные фотостудии Таллинна на любой повод.

River Stuudio

Большая современная интерьерная студия в Таллине. Студия предлагает 5 залов для бронирования. Два зала находятся по адресу Laki põik 4 зал А и зал В. Три зала на Кадака теэ 7: зал Классика, Модерн и Арт. В каждой студии также имеется уголок для визажиста.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fotostuudio • River Stuudio (@riverstuudio)

Legato

Просторная студия, где можно снимать как при естественном, так и при искусственном освещении. Есть зона отдыха, гримерный столик, гардеробная, наполняемая водой ванна. Кроме того, здесь можно арендовать платья за дополнительную плату.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fotostuudio Tallinnas (@legatofoto)

Tulbi Fotostuudio

Большой выбор пространств в стиле ар-деко («Версаль», «Оксфорд», «Лунный свет»), лофт («Скандик», «Летний шторм», «Таверна», «Ларнаки») и лайм (циклорама, фактурная стена, зона с фонами и зона с окном).

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Photostudio in Tallinn 🇪🇪🇷🇺🇬🇧 (@tulbi_fotostuudio)

Photoroom

Интерьерная студия с  комфортабельными комнатами с фактурными стенами, деревянным полом, большими окнами и естественным освещением. Каждый из трех просторных залов общей площадью 100 м2 выполнен в разном стиле и имеет уникальное расположение и реквизит.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Photostudio/ Fotostuudio 🌟📸🌟 (@photoroom_tallinn)

FamilyDay Studio

Интерьерная фотостудия FamilyDay – это прекрасные условия для создания всех видов фотографии, студийного портрета и, конечно же, тематической фотосессии. Студия идеально подходит для детской и семейной фотосессии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семейный Фотограф Таллинн (@aleksandra_familyday)

Stuudio24.ee

Просторная студия открыта для всех, кто ценит уют и естественный свет. Большие окна, светлое пространство, полы разных оттенков, стены с разными фактурами, различный реквизит. В темноте и при отсутствии солнца предусмотрено современное светодиодное освещение, которое также подходит для видеооператоров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от stuudio24 (@stuudio24.ee)