ДОСУГ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

План на выходной: открываются любимые катки горожан — на горке Харью и в Мустамяэ

18.11.2021

author:

План на выходной: открываются любимые катки горожан — на горке Харью и в Мустамяэ

Уже в эти выходные, 20 ноября, вновь откроются любимые горожанами катки: на горке Харью (в 11 часов) и в Мустамяэ на Вильде теэ 69 (в 12 часов).

Каток под открытым небом на улице Харью – уникальный pop-up каток в сердце старого Таллинна. Расположенная рядом с исторической церковью Нигулисте, это классическая ледовая площадка под открытым небом, приглашающая покататься на коньках как местных жителей, так и туристов. Уютное освещение, приятная музыка и теплое кафе, в котором можно посидеть и отогреться, – все для получения незабываемого впечатления от катания на коньках.

В Мустамяэ также продолжит работу уличное кафе Kooker, а его радушные хозяйки позаботятся о том, чтобы вкуснейшие мини-блинчики и горячие напитки наполнили желудки и перерывы между катанием. В качестве нововведения, которое, безусловно, доставит массу удовольствия как маленьким, так и взрослым фигуристам, в центре катка будет установлена большая украшенная елка. Хороший лед, красивое освещение, приятная музыка и отличная атмосфера, надеюсь, и в этом году будут радовать всех горожан!

Подробнее о ценах и правилах посещения катков читайте здесь.