КУДА ПОЙТИ

Ковид-ограничения и ночная жизнь: всемирно известная вечеринка пройдет в Таллинне в вечернее время. Танцевать придется в масках

07.11.2021

author:

Ковид-ограничения и ночная жизнь: всемирно известная вечеринка пройдет в Таллинне в вечернее время. Танцевать придется в масках

Всемирно известная вечеринка серии Hospitality, которая традиционно проходит в ночное время суток, состоится в Таллинне 12 ноября на литейном заводе Ноблесснера согласно правилам, установленным государством —  с 18.00 до 23.00.

Вечеринки Hospitality (англ. «гостеприимство») зародились в Великобритании и изначально были локальными событиями. Популярность Hospitality стремительно набирала обороты, и сегодня эти drum’and’bass тусовки проходят по всему миру.

Каждый год в лайнапе представлены популярные  артисты, и этот год — не исключение:

18.00 MHKL & JAVÚ
19.00 FRED V
20.00 CULTURE SHOCK
21.00 DANNY BYRD + DAXTA MC
22.00 CAMO & KROOKED + DAXTA MC
23.00 Конец мероприятия

Как и любое другое мероприятие, вход на вечеринку осуществляется исключительно по сертификату полной вакцинации или справке о перенесенной болезни COVID-19 в течение последних 6 месяцев. Маски в помещении обязательны.

Несмотря на то, что вечеринка закончится в 23.00, это по-прежнему мероприятие клубного формата, поэтому возрастное ограничение составляет 18 лет.

Билеты ищите ЗДЕСЬ.