НОВОСТИ

100 уникальных ароматов: Stockmann открыл отдел нишевой парфюмерии — самые дорогие духи стоят почти 1000 евро

05.11.2021

author:

100 уникальных ароматов: Stockmann открыл отдел нишевой парфюмерии — самые дорогие духи стоят почти 1000 евро

Накануне традиционных Дней красоты, которые проходят с 4 по 14 ноября, Stockmann открыл новую нишевую парфюмерную зону, где представлено более 100 уникальных ароматов, а также такие парфюмерные бренды как Widian by Arabia, Franck Boclet и Pantheon Roma.

«Мне очень приятно признать, что клиенты Stockmann хорошо восприняли новинки в нашем косметическом отделе, всегда позволяют себе удивляться чему-то особенному и заботятся о себе с энтузиазмом и преданностью. С той же страстью и преданностью мастера парфюмерии создали все эти чудесные духи от таких брендов, как Extravagant Creed, Tom Ford Private Blend, House of Oud, Moresque и многих других, которые теперь доступны в нашем корнере нишевой парфюмерии», сказала Майрика Юханди, директор по продажам торгового центра.

«Нам особенно приятно, что мы можем предложить нашим клиентам уникальные ароматы от очень интересных парфюмерных домов из Европы и всего мира. Например, Widian By Arabia отличный образец современного арабского духа, который в то же время не забывает и о своих корнях. Духи Franck Boclet, созданные известным французским дизайнером  Франком Бокле, представляют собой смесь рока, бунта и традиционного мира роскоши. Духи итальянского парфюмерного дома Pantheon Roma передают страстные воспоминания о трагической запретной любви художника Рафаэля. Все культовые флаконы британского парфюмерного бренда Boadicea the Victorious изготавливаются вручную лучшими мастерами Великобритании и показывают, как бренд борется за британское наследие и ценности. Духи Boadicea the Victorious Valiant самые ценные духи в Stockmann», добавила Неле Недашковская, менеджер отдела косметики.

На открытии нишевой парфюмерной зоны настроение создавали 4Sisters Kitchen Catering, Freixenet и музыка Марека Садама.

Фото: Kristiin Kõosalu