КУДА ПОЙТИ

«Самый серый день»: в Таллинне впервые пройдет фестиваль на открытом воздухе в холодное время года

29.10.2021

author:

«Самый серый день»: в Таллинне впервые пройдет фестиваль на открытом воздухе в холодное время года

4 декабря на территории Depoo (рынок Балтийского вокзала) пройдет первый в Эстонии осенний фестиваль на открытом воздухе, который носит название Kõige Hallim Päev «Самый серый день».

Зимой продолжительность светлого времени суток составляет всего 5 часов, поэтому организаторы решили скрасить серые будни весельем, играми и музыкой.

«Самый серый день» — это успешная инициатива, которая проводилась в Финляндии в прошлые годы. В Таллинне этот фестиваль станет первым фестивалем на открытом воздухе в холодное время года.

В этот день посетителей ждет насыщенная программа с играми, конкурсами и призами, а также выступления Smilers, Cartoon и 5MIINUST.

«Холодный сезон, безусловно, является одним из самых тяжелых времен года в нашем климате – дни короткие, ощущается нехватка витамина D и часто нужна причина, чтобы просто выйти из дома. Формат фестиваля «Самый серый день» казался наиболее подходящим для нашей идеи», — сообщил один из организаторов Rus.ERR.

Начало мероприятия: 13:41.

Взрослый, а также ребенок в возрасте от 12 лет  должен предъявить действующий паспорт вакцинации или свидетельство о перенесенном COVID-19 и действующий документ, удостоверяющий личность.

Билеты можно приобрести ЗДЕСЬ.

Если новая дата не подходит, потребитель имеет право подать электронное заявление на возврат стоимости билетов → www.ticketer.ee/refund. Заявки будут удовлетворены в течение 7 дней после окончания времени обработки. Все купленные билеты по умолчанию действительны на новую дату.