КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ ТУРИЗМ

Остров счастья: присмотритесь к курорту на Маврикии на белоснежном пляже Ле Морн

29.10.2021

author:

Остров счастья: присмотритесь к курорту на Маврикии на белоснежном пляже Ле Морн

Начало октября выдалось щедрым на предложения для любителей экзотических пляжных направлений. 1 октября для гостей свои двери открыл новый курорт JW Marriott Mauritius Resort.

Отель находится на юго-западе острова, в окружении белоснежного пляжа Ле Морн у подножия одноименной горы. Полуостров входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и считается одним из лучших мест в мире для занятий дайвингом и кайтсерфингом.

Курорт JW Marriott Mauritius Resort предлагает гостямфирменные услуги знаменитого бренда Marriott. Гости отеля непременно оценят индивидуальный подход и безупречный сервис – отдых на Маврикии запомнится надолго.

В отеле 172 номера, декорированных в колониальном стиле и имеющих просторную террасу или балкон с великолепным видом на океан и тропические сады. В их числе7 сьютов Manor House Spa Suite (до 200 кв.м) с собственной зоной для проведения спа-процедур, а также эксклюзивная The Grand Beach front Villa (1650 кв.м), рассчитанная на 16 человек.

Остановившись в одном из сьютов Manor House Spa Suite, гости отеля смогут испытать весь спектр расслабляющих и восстанавливающих спа-процедур. Начать свое пребывание предлагают с детокс массажа, который длится 45 минут. Продолжить релаксацию можно с помощью лимфодренажного массажа. В завершение для гостей проведут чайную церемонию на террасе сьюта с видом на бирюзовую лагуну.

The Grand Beachfront Villa, самая большая частная вилла не только на Маврикии,но и во всем Индийском океане. Она имеет прямой выход к 143-метровому пляжу и располагает 4 спальнями, в каждой – просторные террасы и выход к собственному подогреваемому панорамному бассейну, откуда открывается вид на океан. Отдельный вход ведет в гостиную, обеденные зоны (семейная, вмещающая до 12 гостей, и частная), кабинет, лаунж-зону с настольными играми, и 52-дюймовым LED-телевизором, игровыми приставками Nintendo Wii и Sony Play Station, тренажерный зал и паровую комнату. В частном баре представлен широкий выбор вин и коктейлей. Круглосуточно гостей обслуживает команда батлеров, а личный шеф-повар подаст постояльцам любимые блюда.Вилла Grand Beachfront представляет собой идеальное островное убежище среди великолепной природы Маврикия.

На территории отеля гости найдут 5 изысканных ресторанов, которые откроют настоящий гастрономический рай с богатой палитрой вкусов Индийского океана, экзотическими азиатскими мотивами и вековыми традициями французской и маврикийской кухни. Богатство винной карты в стильном лаунж-баре The 1904 Bar – удивит даже самых взыскательных гурманов.
Для проведения деловых встреч или других мероприятий на территории JW Marriott Mauritius Resort – два конференц-зала и зал для особых торжеств площадью 220 м2 с просторной открытой террасой. Доступна услуга кейтеринга.

Spa-центр располагает: сауной, хамамом, гидромассажной ванной, салоном красоты, зоной отдыха и 12 процедурными кабинетами, включая спа-сьют для пар.

Для детей 4–12 лет в отеле работает детский клуб Kite Flyers с бассейном, детской площадкой и комнатой отдыха, а подростки могут занять себя настольными или компьютерными играми.

Также на территории отеля находится: открытый и закрытый бассейны, фитнес-центр с современными силовыми и кардиотренажерами, теннисный корт, кинозал, предлагаются водные виды спорта, включая кайтсерфинг, дайвинг, сноркелинг, пляжный волейбол, морские прогулки, верховая езда и различные экскурсии. Отель находится в часе езды от международного аэропорта Сёр Сеевузагюр Рамгулам.