КУДА ПОЙТИ

В Таллинне пройдет вечеринка для одиноких сердец с «быстрыми свиданиями» и психологическими консультациями

26.10.2021

author:

В Таллинне пройдет вечеринка для одиноких сердец с «быстрыми свиданиями» и психологическими консультациями

5 ноября в 22.00 в Humalakoda пройдет вечеринка для одиноких сердец Vallaliste Pidu, или Lovebrewing. На мероприятии, помимо музыки, также будет бирпонг, «быстрые свидания» (speed dating) и консультации на тему отношений и любви.

«‎Быстрые свидания», или speed dating — это мини-свидания, организованные с целью познакомить всех людей друг с другом. Каждый участник в течение вечера знакомится с примерно 10-15 разными людьми противоположного пола, на общение с которыми отводится около 3-7 минут. После общения гости пишут свои впечатления о людях в так называемой карте симпатий и пишут свои контакты. Организатор сравнивает карты симпатий, и если видит совпадения, то рассылает контакты участникам, чтобы они могли познакомиться еще ближе.

Бирпонг — веселая игра, в ходе которой участники бросают мяч для пинг-понга через стол, чтобы попасть им в кружку или стакан с пивом, принадлежащий команде соперника. Если попасть удается, то эта команда пьет пиво из стакана. Побеждает та команда, которая «устранила» все стаканы противника.

Также, как уже было упомянуто выше, каждый посетитель вечеринки может задать свои волнующие вопросы консультанту, который поможет разобраться в ошибках прошлых отношений или подготовить вас к будущему союзу.

Музыкальное настроение в эту ночь задают Mattias Naan, Kristel Aaslaid, Gert Lill (OI-EI), Henri Tolli (OI-EI), Mark Taru. Вход осуществляется по паспорту вакцинации или справке о перенесенном коронавирусе.

Билеты смотрите здесь.