ДОСУГ КУДА ПОЙТИ

В Nautica открылась арт-ярмарка — более 300 картин можно купить по низким ценам и тем самым помочь больным раком

19.10.2021

author:

В Nautica открылась арт-ярмарка — более 300 картин можно купить по низким ценам и тем самым помочь больным раком

Вчера, 18 октября, в торговом центре Nautica открылась pop-up арт-галерея с благотворительной арт-ярмаркой. В сотрудничестве с командой Flash Art, которая устраивает знаменитые арт-вечеринки в Таллинне, Nautica предоставляет возможность приобрести картины, исполненные в различных техниках и стилях. Все доходы от продажи пойдут в  Фонд борьбы с раком «Подаренная жизнь».

Галерея Flash Art первое предприятие в рамках pop-up проекта торгового центра Nautica. Цель проекта дать малым предприятиям и брендам возможность заявить о себе и предложить им опыт в управлении магазином или выставочным залом.

За три года участники Flash Art написали на своих арт-вечеринках более 300 работ: пейзажи, портреты, абстракции и натюрморты. Эти картины можно купить на художественной ярмарке в торговом центре Nautica по цене от 10 до 60 евро, а стоимость некоторых работ вы можете установить самостоятельно. Кроме того, на арт-ярмарке можно заказать отдельные авторские картины у художников Flash Art, поучаствовать в мастер-классах в ноябре и купить арт-подарки. 10% выручки от покупки также передаются в Фонд борьбы с раком «Подаренная жизнь».

Торговый центр Nautica уже несколько лет сотрудничает с командой Flash Art и предлагает посетителям уникальный художественный опыт. Арт-ярмарка  своего рода подарок на день рождения торгового центра Nautica, открывшегося четыре года назад, 19 октября.

Художественная галерея Flash Art будет открыта в торговом центре Nautica до конца декабря, а бесплатные художественные мастер-классы пройдут в декабре.