ДОСУГ КУДА ПОЙТИ

В преддверии Хэллоуина: в Нарве пройдет «‎Игра в кальмара» по мотивам нашумевшего сериала. Участие бесплатно!

14.10.2021

author:

В преддверии Хэллоуина: в Нарве пройдет «‎Игра в кальмара» по мотивам нашумевшего сериала. Участие бесплатно!

Южнокорейский сериал «‎Игра в кальмара» возглавил топ Netflix в 90 странах, обойдя американский сериал «‎Бриджертоны». Шоу рассказывает о людях, которые, погрязнув в долгах, отправляются на остров, чтобы сыграть в незамысловатые детские игры, хорошо известные всем корейцам. Проигравшие лишаются жизни, а победитель получает приз в размере 40 миллионов долларов.

С момента премьеры сериал набрал 111 миллионов просмотров, которые продолжают расти. TikTok и Instagram завалены видеороликами, мемами и косплеями по сериалу, Vans увеличил продажи белых слипонов на 7800%, а на Amazon и AliExpress активно скупаются костюмы и маски надзирателей, випов и игроков к грядущему Хэллоуину. Совершенно логично, что и сам Хэллоуин во многих городах пройдет в стиле южнокорейского шоу (главное, чтобы не на выживание), и наш город Нарва точно в их числе.

14 октября в 21:00 всех желающих в возрасте от 16 лет приглашают в Lazerzone (Narva, Linda 4, 5 этаж), чтобы сыграть в простые игры на выбывание: «‎Сотки», «‎Тише едешь  дальше будешь», «‎Сахарные соты», «‎Лазертаг на выбывание», «‎Перетягивание каната», «‎Кганбу», «‎Прятки в темноте», «‎Очки VR», «‎Игра в кальмара».

Секретные подсказки вы получите от кандидата номер 236. Софья Хомякова поможет вам выиграть в этой схватке. Победитель получит главный приз!

Участие бесплатно. Предварительная запись по телефону:+372 5685 4444